Опубликовали предполагаемые комплектации нового кроссовера Volkswagen для России

Комментарии: 1

Модераторы VW-клуба раскрыли предполагаемые комплектации кроссовера Volkswagen Taos для России. В их распоряжении появился полный конфигуратор модели с пометкой «для внутреннего пользования».

Предположительно, информацию удалось получить благодаря сотрудникам дилерских центров. Volkswagen Taos для России марка представила в начале марта. В модельном ряду новинка расположилась ниже Tiguan, а габариты кроссовера составляют 4417x;1841x;1602 мм. Вероятно, для россиян модель будут производить в Калуге, тогда как в Мексике уже производство модели стартовало еще в начале февраля.

Кроссовер предложат в нескольких комплектациях: Respect, Status и Exclusive. Ожидается также, что у дилеров появится сборка JOY! — специальное исполнение Taos, базирующееся на версии Status и предлагающееся в цветах Energetic Orange и Cappuccino Beige.

 

В России новинка призвана составить конкуренцию Kia Seltos и Chevrolet Trailblazer. Уже в стандартной версии в списке оснащения будут значиться цифровая комбинация приборов и двухцветная обивка салона. В топовом исполнении добавят 8-дюймовый экран информационно-развлекательной системы, подсветку околодверного пространства и беспроводную зарядку для смартфонов, а в качестве опций предложат передние сиденья с подогревом и вентиляцией, двухзонный климат-контроль, кожаную обивку, рулевое колесо с подогревом и премиум аудиосистему.

В моторную линейку войдут два мотора - атмосферный, мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКПП или 6-АКПП и передним приводом, а также турбированный 150-сильный мотор в паре с 8-АКПП и передним приводом или 7-АКПП и полным приводом 4Motion.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4108   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: