Мощный и сильный: Mercedes-Benz G 650 Landaulet

Комментарии: 1

Mercedes-Benz G 650 Landaulet является одной из самых интересных моделей марки, которая выделяется на дорогах общего пользования среди конкурентов, представленных в этом сегменте.

Своеобразный внешний вид привлекает внимание и дает задуматься на тему того, насколько автомобиль может быть многофункциональным и эстетически красивым при этом.

Технические параметры. Под капотом установлен 6,0-литровый силовой агрегат, его мощность составляет 630 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

 

Привод полный и это не удивительно, поскольку речь идет о довольно необычном авто, разработанном именно для покорения серьезного бездорожья. Производители не сомневаются в том, что технические параметры машины поразят потенциальных покупателей, которые увлекаются путешествием по бездорожью и сложной местности.

Для разгона до 100 километров в час требуется 6,0-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 200 километров в час, что довольно много, тем более в случае эксплуатации по бездорожью и загородным трассам. Для дополнительной безопасности машина оборудована всеми необходимыми системами, позволяющими чувствовать себя комфортно.

Внешность модели весьма необычная, но она разработана в строгом соответствии с традиционным стилем компании, который проглядывается в некоторых дополнительных элементах и составляющих кузова. Существенным нюансом модели, привлекающим к себе внимание, становится тент, расположенный в задней части автомобиля.

Дорожный просвет этого монстра комфорта составляет 45 сантиметров. Машина легко преодолеет метровый брод и проползет в самом страшном болоте на внедорожной резине, размерностью 325/55 R22. Стандартная традиционная головная оптика хорошо сочетается с массивным передним бампером, интересными дополнительными элементами и противотуманными фарами.

Салон автомобиля. На выбор будущих владельцев есть несколько вариантов цветовой отделки салона. Кроме того, есть и кожаная версия модели, которая добавляет премиальности.

Водительское и переднее пассажирское сиденья имеют боковые поддержки, позволяющие с комфортом и удобствами разместиться водителю и пассажирам любой весовой категории. Сзади также есть два больших кресла, дающих возможность получать удовольствие от передвижения даже на продолжительные расстояния. При желании, на них можно установить детские кресла или перевозить различные грузы.

Оснащение автомобиля включает в себя массу дополнительных опций. К ним можно отнести: климат-контроль, датчик дождя и температуры, подогрев сидений, круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, ABS, продвинутую мультимедиа, иммобилайзер, подушки безопасности и так далее.

Заключение. Большой и внушительный внедорожник даст возможность чувствовать себя спокойно, так как машина оснащена массой систем безопасности. Стоимость автомобиля очень большая, но она полностью соответствует всем требованиям и параметрам, которые предъявляются к машинам этого сегмента.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 8096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Крутость этой машины в угловатости и брутальности

: