Обновленная Skoda Kodiaq 2021 года показала больше деталей в новом тизерном видео

Комментарии: 1

Тизерная кампания Skoda для Kodiaq 2021 года идет полным ходом, и в новом эпизоде ​​крупнейший внедорожник компании раскрывает некоторые из слегка обновленных деталей дизайна. Чешский бренд делает акцент на обновленных светодиодных фарах и задних фонарях, с новыми дневными ходовыми огнями спереди и измененной С-образной формой сзади.

Прежний внешний вид будет сохранен для обновленной версии, но верхние фары будут тоньше, чем раньше и, вероятно, получат матричную светодиодную установку на более дорогих уровнях отделки салона. Также ожидается иная решетка радиатора, новая окраска кузова и свежий дизайн легкосплавных дисков, завершающих изменения снаружи.

Подробная информация о планируемых изменениях внутри пока недоступна, но маловероятно, что Skoda внесет какие-либо радикальные изменения в компоновку приборной панели. Информационно-развлекательная система останется аккуратно интегрированной в центральную консоль, и не станет меньше, как в кроссовере Kamiq.

 

Более крупные изменения произойдут под капотом, поскольку Kodiaq, вероятно, получит подключаемый гибридный силовой агрегат вслед за флагманом Superb и бестселлером Octavia. Высокопроизводительный вариант RS откажется от двухтурбинного дизельного двигателя в пользу 2,0-литрового агрегата TSI.

Мировая премьера авто состоится через неделю. Позже в этом году компактный внедорожник Karoq тоже подвергнут обновлению. Также в 2021 году запланирован дебют полностью электрического Enyaq iV для дальнейшего расширения портфолио внедорожников Skoda.

Kodiaq остается самым продаваемым внедорожником с момента его запуска в 2016 году. В настоящее время он доступен на 60 рынках по всему миру, в том числе в Китае, где Skoda продает Kodiaq GT местного производства.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4460   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: