Dongfeng начал продажу седана Yinuan за 822 000 рублей

Комментарии: 1

В Китае начались продажи модернизированного седана Dongfeng Yinuan в двух кузовах. Автомобиль, позиционирующийся как конкурент KIA Cerato, в топ-исполнении оценивается в 1,16 миллиона рублей.

Машина ориентирована на молодых покупателей, которые оценят стиль с брутальной передней стороной и приподнятой кормой. Как базовая, так и максимальная версии Dongfeng Yixuan оснащаются небольшой решеткой радиатора со светодиодными «раскосыми» фонарями. От них уходит вниз железная планка, изгибающаяся под разными углами и пролегающая вдоль отверстий вентиляции в переднем бампере. Заканчивается она рядом с воздухозаборником, располагающегося почти у самого днища.

Точно такая же планка есть на задней части Dongfeng Yixuan, начинающаяся возле фонарей, которые объединяются прочной лентой светодиодов. Из-за размещения опорных стоек под острым углом с сочетанием опускающейся крыши седан несколько напоминает собой стандартный лифтбек. Закрепляет эффект крышка багажного отсека, которая изгибается назад в центре.

 

В список оснащения вошли спортивный руль, виртуальная панель приборов, блок управления климатом и сенсорными кнопками широкий тачскрин. Другие особенности китайской новинки – клавиша активации мотора, механизм бесключевого доступа, электропривод внешних зеркал и отделка кресел искусственной двухцветной кожей.

Базовый седан Dongfeng Yixuan стоит в Китае 822 000 рублей, еще 881 000 рублей клиентам придется отдать за одноименный паркетник GS в двух вариантах. Обе машины работают на 125-сильном турбоагрегате емкостью один литр, но за доплату предлагается 1,5-литровый наддувной двигатель с отдачей 150 л.с. Трансмиссия – 6АКПП или 5МКПП.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4092   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: