Новинки компании Nissan в 2021 году

Комментарии: 1

Выпуск на рынок кроссоверов — актуальная тенденция многих производителей. Компания Nissan старается не отставать от своих конкурентов, поэтому делает основной акцент именно на этот сегмент. Если вспомнить актуальный модельный ряд марки, можно заметить, что в большинстве своем он состоит именно из кроссоверов – Qashqai, X-Trail, Terrano, Murano. Почти все названные автомобили должны получить обновление. Рассмотрим, какие модели должны прийти или уже пришли на рынок в этом году.

Nissan Magnite. Компактный кроссовер марки должны были запустить в продажу под маркой Datsun. Но альянс Nissan-Renault-Mitsubishi решил убрать бренд в Индии. Заметим, что именно для этой страны и разрабатывался кроссовер. В России марка Datsun тоже прекратит свое существование. Так как разработка бюджетного паркетника уже велась, альянс решил не прекращать ее. В результате модель Magnite получила новый старт и возможности на рынке. Но в этот раз автомобиль выступает под крылом Nissan. По предварительной информации, это будет один из самых бюджетных кроссоверов. Его начальная цена будет составлять 7200 долларов — 550 000 рублей.
Nissan X-Trail. Новое поколение модели уже официально представлено производителем. Японский кросс получил новую версию платформы CMF-C/D. В оснащении предлагается многорычажная подвеска, а мотор только один — бензиновый 2.5-литровый, мощностью 185 л.с. Если рассматривать внешний вид новинки, то X-Trail отличается от своего предшественника 2-этажной оптикой и более рельефным кузовом.
Nissan Patrol. Новое поколение флагманского внедорожника Patrol было официально представлено в Объединенных Арабских Эмиратах. Дело в том, что на этом рынке автомобиль пользуется особым спросом. Производитель пересмотрел дизайн кузова и модернизировал салон. В России дилеры не продают внедорожник, но у нас есть альтернативный вариант — Infiniti QX80, который в прошлом году тоже получил обновления.

Nissan Pathfinder. Последний раз смена поколения этой модели проводилась аж в 2013 году. В 2020 фотошпионы заметили на прохождении испытаний тестовый автомобиль с новым кузовом и дизайном в стиле X-Trail.
Nissan Qashqai. Рестайлинг Qashqai долгое время не мог добраться до рынка России. Главная проблема заключалась в локализации производства и особенностях эксплуатации транспортных средства в нашей стране. В России паркетник пользуется популярностью, поэтому производитель специально для нашего рынка с инженерами из России готовил обновления.
Nissan Juke. Второе поколение модели уже давно вышло на рынок Европы, но до России пока не добралось. В новой генерации автомобиль сохранил классические черты. Самое главное — необычный силуэт кузова остался прежним.
Nissan Almera. На рынке России данная модель прекратила свое существование. Однако, это не говорит о полном прекращении производства в других странах. Совсем недавно седан предстал в новом поколении. Производитель доработал не только внешний вид, но и оснащение.
Nissan Kicks. Новая модель в линейке производителя отличается яркой внешностью. Поэтому компания хочет получить максимум продаж в молодежном сегменте. В оснащении предлагается скромное оборудование и экономичный двигатель.

 

Nissan Murano. Этот автомобиль предлагается в 5 версиях с полным и передним приводом. За базовое исполнение придется отдать 2 749 000 рублей. Внедорожник в такой комплектации дополняется передним приводом и атмосферным двигателем на 3.5 литра мощностью 249 л.с.
Nissan Rouge. Эту модель часто называют близнецом X-Trail. Только она продается на рынке США. Совсем недавно автомобиль получил обновления и готовится к старту продаж.
Nissan Z Proto. Прототип спорткара был показан публике еще в конце 2019 года. Как заверял производитель, это будет автомобиль с задним приводом, который сможет продолжать линейку моделей Z.

Итог. Производитель Nissan не стоит на месте и развивается в сегменте кроссоверов. В этом году компания выпускает на рынки разных стран обновления старых моделей и новые автомобили.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    3
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: