Автопарк Филиппа Киркорова

Комментарии: 0

Самый большой интерес вызывают подборки, в которых продемонстрирован автопарк знаменитостей разных стран. Филипп Киркоров известен многим как медийная личность, без которой не обходится ни одно крупное мероприятие. В его автопарке есть много автомобилей с красивыми номерами. Их часто можно встретить на дорогах столицы, но есть и такие, которые укрываются от посторонних взглядов.

Porsche Cayenne S. Первый автомобиль известного певца в России — Porsche Cayenne S. В первый раз его заметили в 2010 году. Если рассматривать стоимость такого автомобиля, она составляет примерно 1 500 000 рублей. В качестве силовой установки применяется 4.8-литровый двигатель мощностью 500 л.с. Филипп Бедросович неоднократно был замечен рядом с этим автомобилем, номера которого, к слову, О777МР77. Еще некоторое время назад такие регистрационные знаки были включены в специальную серию. На рынке подобные номерные знаки можно приобрести за 1 миллион рублей.

Mercedes-Benz S-Class. Второй автомобиль во владении Филиппа Киркорова — немец. Он был замечен на дорогах в 2012 году. Сегодня транспорт оценивается примерно в 1.3 миллиона рублей. Двигатель здесь стандартный на 3.5 литра мощностью 272 л.с. На этом транспорте Киркорова возил личный водитель. Что касается номерных знаков, здесь они тоже не из простых — М999МР77. Оцениваются таблички в 2 и более миллиона рублей, так как это бывшая специальная серия правительства. Заметим, что многие медийные личности в качестве средства передвижения выбирают именно S-Class.

 

Bentley Continental Flying Spur. Третий автомобиль певца — модель марки Bentley. Это известный автомобиль из Великобритании, который также был замечен в 2012 году. Стоимость такого транспорта составляет не менее 4.5 миллиона рублей. Двигатель применяется 6-литровый на 630 л.с. Филипп Киркоров неоднократно был замечен в этом автомобиле, но за рулем всегда был его личный водитель. И как уже можно догадаться на этом транспорте тоже применяются дорогие номера — А444АА199. Говорят, что у Киркорова есть целая коллекция дорогих номеров.

Mercedes-Benz S500 Maybach. В качестве четвертого автомобиля Киркоров решил выбрать основательный Maybach. Впервые модель заметили в 2015 году. Предположительная стоимость превышает 4 миллиона рублей. В оснащении предусматривается мотор объемом 4.7 литра, мощность которого составляет 455 л.с. Номерные знаки решили снять с Bentley и поставить сюда. Всего через 2 года Филипп Бедросович решил купить версию 2017 года, которая оценивалась в 6.5 миллиона рублей. Уже на этом автомобиле стояли новые номера — В999МР77.

Mercedes-Benz ML 63 AMG. Пятая машина короля эстрады — Mercedes. Стоимость модели составляет 2.5 миллиона рублей. В этом автомобиле Киркорова заметили еще в 2018 году. Известно, что под капотом стоит агрегат на 5.5 литра мощностью 558 л.с. На автомобиле установлены номера специальной серии — О777МР777. Такие таблички нельзя купить почти нигде, а оцениваются они в сумму не менее 4 миллионов рублей. Интересно, что у Филиппа Бедросовича не было автомобилей, мощность моторов у которых была бы менее 272 л.с.

Итог. Филипп Бедросович Киркоров — король эстрады, который имеет крупный автопарк. Автомобили певца всегда оснащаются дорогими номерными знаками, которые нельзя приобрести любому желающему.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19140   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :