В Новосибирск привезли новый Chery Tiggo 8 Pro за 2 миллиона рублей

Комментарии: 1

Компания Chery начала продавать в Новосибирске флагман Tiggo 8 Pro на семь мест в салоне и с электрокреслами. Стоимость одного из лучших автомобилей бренда стоит два миллиона рублей и более.

Если смотреть на внешний вид, то кроссовер выполнен без каких-либо изъянов. На дороге он выделяется большой решеткой радиатора, зауженными фарами с полосами ходовых огней и брутальными «жабрами», которые находятся на бампере. На крыльях и передних дверях есть накладки, а также хромированные детали на остеклении и молдинги на нижней части дверей.

В движение Chery Tiggo 8 Pro приводится с помощью 186-сильного турбоагрегата, емкостью 1,6 литра, который взаимодействует с «роботом» и разгоняет новинку до первой «сотни» за 8,9 секунды. Расход топлива в условиях городских поездок - 8,6 литра.
Интерьере Chery Tiggo 8 Pro довольно стильный и напоминает по качеству немецкий Mercedes. Места для водителя и пассажиров обтянуты кожей коричневого цвета, лицевая панель радует интересной архитектурой. В салоне три цифровых дисплея, где самый объемный выделяется быстротой срабатывания и четкой графикой. Панель приборов с анимацией - практично и красиво.

 

Несмотря на все плюсы, минусов в китайском автомобиле тоже хватает. Например, это отсутствие полноприводной системы и не самая хорошая управляемость - руль достаточно вязкий, нужно подруливать, а на его точечные движения машина не реагирует. Передние кресла получили отличный электропривод, но они тесные, валики по бокам выпирают. На нормальных дорогах Chery Tiggo 8 Pro ездит неплохо, но на участках с ямами и на грунтовках были слышен шум в ходовой части.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Как не крути, а у китайцев развитие автопрома очень активное. Если оно не остановится, то через пятилетку они наверняка обгонят европейских производителей

: