Достойный восхищения и внимания: Genesis G80 нового поколения

Комментарии: 1

Новый седан корейского автомобильного концерна Genesis G80 создан для того, чтобы привлекать к себе внимание потенциальных покупателей, которые смогут выделить модель среди конкурентов.

Особенностью моделей марки является премиальность, на которую нужно обращать внимание в обязательном порядке перед покупкой машины этого класса.

Техническая сторона. Автомобиль оснащен 2,0 или 3,3-литровым силовым агрегатом. Их мощность составляет 197, 245 и 370 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется от 6,2 до 8,2-секунды. Предельная скорость не может превышать отметки в 250 километров в час.

 

Техническая сторона машины является очень продуманной и водители будут получать истинное удовольствие от эксплуатации автомобиля. Средний расход топлива составляет от 7,5-литра топлива по трассе до 12,4-литра по городу. Показатель расхода напрямую зависит от стиля эксплуатации, поведения водителя за рулем и так далее.

Внешность модели является довольно строгой. На выбор покупателей предусматриваются такие варианты отделки кузова, как: черный, белый, серебристый, серый, темно-синий, кофейный, синий и коричневый. Каждый цвет кузова является очень насыщенным, подчеркивая все положительные моменты экстерьера модели.

Передняя часть нового Genesis G80 уникальна по-своему и мало чем похожа на собратьев. Самый центр передка отведен под огромную решетку радиатора с хромированной окантовкой и горизонтальными планками. Чтоб замаскировать датчики и сенсоры, при этом, не нарушая основной конструкции внешнего вида.

В центре решетки радиатора расположена декоративная панель, имитирующая горизонтальные хромированные планки. Рельефные линии кузова по бокам добавляют премиальности и спортивности автомобилю.

Салон полностью соответствует экстерьеру. Для отделки использованы только дорогостоящие материалы. Никаких проблем с шумоизоляцией не возникает из-за того, что разработчики продумали этот момент досконально. Основные элементы позаимствованы у старшего брата Genesis G90, который в свое время смог стать одной из самых востребованных моделей марки.

Центральная панель выделяется большим цифровым экраном. Продвинутая мультимедийная система может позволять пользоваться всеми функциями помощи водителю. Также пользоваться ими можно с помощью мультируля, дополняющего цифровую приборную панель и создавая с ней общий вид.

Добавляет стиль интерьеру центральный тоннель между передними сиденьями. Дизайнеры разделили его на отдельные сектора, добавив все необходимое для управления. Спереди назад расположили отсек для пепельницы с прикуривателем. Сзади комфортно и просторно трем пассажирами. Также есть возможность расположить детские кресла, а также перевозить различные продукты.

Дополнительные опции. Выпускаемый седан имеет массу дополнительных опций и функций. В их перечне водители могут увидеть: передние подушки безопасности, боковые подушки безопасности и шторки, подушка безопасности в районе коленей, система предупреждения водителя в случае экстренного торможения транспорта позади, электронная система стабилизации, мониторинг давления в шинах, система кругового обзора, парктроник, Эра-Глонасс, датчики дождя и света, система контроля слепых зон, самозатемняющееся зеркало в салоне седана, круиз-контроль с управлением на руле, двухзонный климат-контроль, система активного шумоподавления, солнцезащитные козырьки, светодиодная оптика и противотуманки и подогрев рулевого колеса.

Заключение. Корейский седан действительно является премиальным и с легкостью может составить конкуренцию машинам других брендов, представленным в этом ценовом сегменте. Машина отличается комфортом, хорошей динамикой и внушительными техническими параметрами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: