Самоуверенный, спортивный и брутальный: Mercedes-Benz GLE II поколения

Комментарии: 1

Автомобили баварского бренда Mercedes-Benz всегда пользуются особым спросом на мировом рынке.

Модель GLE II поколения не является исключением. Автомобиль имеет массу преимуществ, а также спорных вопросов, на которые стоит обратить внимание до покупки. Один из владельцев решил поделиться собственным мнением, которое возможно позволит определиться массе покупателей.

Дизайн является первым преимуществом автомобиля. Модель разработана в традиционном стиле компании, однако, выделяется в модельном ряду особыми элементами отделки экстерьера. На выбор покупателей предложено восемь основных вариантов цветовой отделки кузова, среди которых можно подобрать подходящий.

 

Дизайн продуман досконально и подчеркивает основные преимуществам модели. Брутальность обеспечивается рельефными линиями, которые соединяются в головной оптике и логично завершаются массивным передним бампером.

Проходимость модели тоже ее большой плюс. Водитель уверяет, что за рулем комфортно находиться как при эксплуатации в городской среде, так и во время передвижения по бездорожью. Машина не подводит владельца и радует не только хорошей проходимостью, но и впечатляющей динамикой, а также быстрым разгоном и таким же быстрым, но довольно плавным торможением.

Управляемость и комфорт находятся на высоте у каждого автомобиля марки. Производители уделяют этим моментам особое внимание и это подтверждается хорошей конкурентоспособностью внедорожника. Водитель признается, что счастлив эксплуатировать данный автомобиль, так как чувствует хорошую управляемость в любой ситуации, а также с комфортом проводит продолжительное время за рулем машины.

Жесткая подвеска является недостатком, на который приходится сразу же обращать внимание. Водитель не скрывает, что совершать дополнительные расходы для того, чтобы подвеска стала более мягкой, ему совершенно не хочется, поэтому он просто старается не обращать внимание на этот негативный момент и привыкнуть к нему.

Коробка передач очень часто доставляет проблемы и заставляет регулярно проводить ее ремонт. Выполнять ремонт самостоятельно не просто из-за ее конструктивных особенностей, поэтому приходится обращаться к дилерам или в частные сервисные центры. Владелец считает этот момент своей постоянной проблемой и постоянным вложением средств.

Обзорность это еще один нюанс. Хотя, как показывает практика, очень многое зависит от роста водителя. Владелец небольшого роста, поэтому момент с обзорностью его напрягает и доставляет ряд неудобств во время эксплуатации. Конечно, этот момент можно попытаться решить, но тратить на это время водитель пока не собирается.

Заключение. Автомобили этого бренда по праву считаются премиальными. Данная модель не исключение. Да, она как и все выпускаемые автомобили, имеет свои преимущества и недостатки, но так или иначе, машина хорошо подходит для молодых водителей, имеющих большие внутренние амбиции.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9648   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Мне особо не понравилась эта машина. И дизайном тоже

: