Jeep Gladiator получил еще одну безумную версию с колесной базой 6×6

Комментарии: 1

Переоборудование автомобилей с формулой 6×6 стало обычной практикой послепродажного обслуживания, особенно для грузовиков. Почему-то владельцам этих огромных машин не хватает двух осей.

Последний трехосный образец - это Jeep Gladiator с формулой 6x6, любезно предоставленный Next Level. Но, в отличие от апокалиптического So Flo Jeep 6x6, показанного ранее, калифорнийский тюнер представил похожий на OEM пикап Jeep среднего размера.

Next Level Gladiator 6x6 - это первое преобразование для компании Next Level, и в соответствии со своим брендом компания хочет вывести различные автомобили на «новый уровень внешнего вида и экстремальности».

 

По заявлению компании, в сборке используется передаточное число 4,88 для оптимального ускорения. Автомобиль получил постоянный полный привод, в то время как шестиколесная трансмиссия доступна по запросу для определенных внедорожных автомобилей.

Существует три варианта двигателя для сборки Next Level Gladiator 6x6. Доступны 2,0-литровый турбомотор, развивающий 270 лошадиных сил и 393 Ньютон-метра крутящего момента; 3,6-литровый V6, который выдает 285 л.с. и 353 Нм тяги, и 3,0-литровый турбодизель V6, который развивает мощность до 375 л.с. и крутящий момент в 637 Нм.

Помимо двигателя, Next Level также добавил модели стальной бампер, светодиодное освещение и лебедку. На всех шести колесах установлены амортизаторы Fox. Внутри тюнер добавил прошитую вручную кожу наппа, спортивные валики и уникальные узоры на креслах.

Next Level Gladiator 6x6 можно приобрести у официальных дилеров Jeep, но цена пока не сообщается.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4444   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: