Расцветка автомобиля может рассказать о характере человека

Комментарии: 1

Британский психолог Ли Чемберс из компании USwitch, заявил, что авто может много чего сказать о характере его владельца. Специалист объяснил это на расцветках машин.

По его заявлению, владельцы серых и серебристых авто чаще более разумные люди, предпочитающие практичность мечте. Они держат свое слово, являются надёжными, склонными соответствовать нормам, которые приняты в обществе. Не любят лишнего внимания к своей персоне.

Водители черных машин отличаются изысканностью, знают толк в стиле. Такие люди являются сдержанными, умеют себя контролировать, избегают лишний драматизм в жизни.

 

Любители белых авто очень высокоорганизованны. Они хотят достичь в обществе высокого статуса.

Владельцы синих машин очень осторожны при вождении и являются верными друзьями.

Автомобилисты, предпочитающие красные транспортные средства очень чувственны. Они любят находиться в центре внимания, являются энергичными, динамичными, любят общение с новыми людьми.

Любители золотистых машин предпочитают комфорт, небезразличны к гламуру.

Владельцы желтого авто очень позитивно относятся к жизни. Они обладают так называемой «солнечной» энергией.

Для ценителей фиолетовых машин характерны такие качества, как уникальность и оригинальность. Речь идёт о любителях громких заявлений. Такие люди выделяются из толпы.

Водители, выбирающие автотранспорт зелёной расцветки, ведут сбалансированный образ жизни. Эти автолюбители очень приземленные. Такие водители отличаются скромностью. Они просто и сдержано подходят к повседневной жизни.

Автомобилисты, предпочитающие розовый цвет, любят всеобщее внимание. Они яркие, жизнерадостные и смелые.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    2
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9892   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Про серебристые машины точно неправда. Сейчас каждая вторая машина в таком окрасе, но многих их владельцев разумными не назвать

: