Audi S3 Sedan – Роскошная спортивная версия А3

Комментарии: 1

Обновленный автомобиль немецкого производства Audi S3 Sedan является одной из самых роскошных новинок, представленных за последнее время.

Машина относится к 2021 модельному году. Как утверждают дизайнеры, новинка стала еще динамичнее, мощнее и безопаснее. Она совмещает передовые технические характеристики, превосходный дизайн кузова и богатое оснащение салона.

Внешность новинки практически не отличается от ранее представленного заряженного седана. Однако, особенностью становятся массивные решетки воздухозаборной системы, расположенные в бампере, иной декор фальшрадиаторной решетки, а также прорезь под кромкой крышки капота и черные зеркала заднего вида.

 

Рассматривая экстерьер модели можно увидеть максимальную свежесть и динамичность, которые проявляются в каждом элементе автомобиля, привлекая внимание покупателей. Базовые пропорции и спортивный дух не поменялись. Производители сделали все для того, чтобы модель максимально соответствовала основным требованиям, которые предъявляются руководством марки к каждой машине.

Интерьер отличается качественным и продуманным до мелочей дизайном. В обивке использованы материалы, которые были получены из переработанного пластикового сырья. Кроме того, в интерьере есть вставки из карбона и алюминия. Все посадочные места выполнены в спортивном стиле и отличаются повышенным уровнем комфортабельности. Передние сиденья имеют встроенные подголовники и усиленную боковую поддержку.

Многие детали были позаимствованы у Audi A7 2020 модельного года. В спортивном седане используется лаконичная приборная панель и оригинальный мультируль, на котором есть все необходимые элементы для управления штатными системами, средствами комфорта и безопасности.

Техническая сторона модели. Под капотом может быть установлен 1,4 или 1,8-литровый силовой агрегат. Их мощность составляет 125 и 180 лошадиных сил соответственно. Предельная скорость составляет 235 и 250 километров в час, а до первых 100 километров в час можно разогнаться менее чем за 10 секунд.

Также представлена дизельная версия машины, оснащенная 2,0-литровым мотором мощностью 150 и 310 лошадиных сил в зависимости от модификации. На каждые 100 километров требуется в среднем 7 литров дизельного топлива. В паре с моторами работает механическая или автоматическая коробки передач. Недостатком машины является очень жесткая подвеска, которая расстраивает не только водителя, но и пассажиров.

Оснащение автомобиля включает в себя такие опции, как: светодиодное оснащение фар, полный набор датчиков парковочного ассистента спереди и сзади, а также опцию удержания автомобиля в полосе.

Заключение. Модель является ярким представителем премиального класса. Стоимость машины довольно велика, но это не отталкивает потенциальных покупателей, которые уверены, что автомобиль стоит своих денег и полностью соответствует основным требованиям безопасности и надежности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Да, такую машину не каждый может себе позволить

: