Hyundai Aura за 600 тысяч рублей готовится к выходу на рынок

Комментарии: 1

Не так давно в Сети появились снимки нового автомобиля Hyundai Aura, стоимость которого составит 600 тысяч рублей. Теперь сообщается, что автомобиль готовится к выходу на рынок.

Южнокорейский автопроизводитель представил фотографии обновленной модели, а также раскрыл актуальные цены на нее. Примечательно, что стоимость всех комплектаций Aura, кроме базовой “E”, поднялась на 4 000 рублей. Теперь автомобиль предлагается с ценниками от 600 000 до 935 000 рублей.

Aura будет доступна покупателям в пяти основных комплектациях: E, S, SX, SX+ и SX (O). Инженеры предусмотрели несколько обновлений, к примеру, установку заднего спойлера на багажной крышке, улучшив внешний вид субкомпактного седана.Обновление доступно во всех комплектациях, за исключением базовой.

 

Также пакет обновлений предусматривает 15-дюймовые легкосплавные колесные диски с оригинальным дизайном. В базовой комплектации штампованные колесные диски были уменьшены с 14 до 13 дюймов. В базовые комплектации E и S теперь входит аудиосистема с 2din магнитолой. В более дорогих версиях штатно доступна мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем. Система климат-контроля и беспроводная зарядка доступны в предтоповой и топовой комплектациях.

Под капотом ожидается линейка из трех двигателей: 1.2-литровый дизельный на 76 л.с. и 190 Н*м, 1.2-литровый бензиновый на 83 л.с. и 114 Н*м и 1.0-литровый турбобензиовый силовой агрегат на 100 л.с. и 172 Н*м крутящего момента. Все будут работать с 5-ступенчатой механической КПП, автоматическая трансмиссия также доступна с 1.2-литровым бензиновым или дизельным мотором.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7424   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: