Автодом премиум-класса с заурядными данными: Concorde Credo 791 L

Комментарии: 1

Concorde Credo представляет собой уникальный автодом, который вполне может являться примером того, каким должен быть идеальный кемпер.

Производителем сделано все возможное, чтобы для управления этим автомобилем потребовалось водительское удостоверение категории В. При этом в нем сохранено все необходимое для отличного отдыха, в лучших традициях присущих концерну Concorde – традициях безупречного качества.

Используемое шасси усовершенствовали в 2010 году. Водительское и пассажирское передние кресла теперь располагаются ближе к лобовому стеклу, что дало возможность увеличения обзора, а благодаря их уникальной способности вращаться, теперь можно обедать в жилой зоне в большой компании.

 

Жилая зона. При взгляде на эту модель автомобиля в него можно влюбиться. В гармонии с интерьером находится система освещения зоны проживания, ткани и коврики, а также двери, шкафчики и стены, сделанные из натурального дерева. Благодаря концепции "One-Level-Concept" создается шикарное пространство от водительского кресла до спальни. Выполнение уникального двойного пола производится на одном уровне, что исключает наличие ступеней, и позволяет распределить температуру в межпольном пространстве по всему автодому. Это дает возможность ощущения комфорта даже в суровые российские морозы.

Кухонная зона. Кухня в этом автомобиле представляет собой сочетание качества и функциональности. В помещении в форме буквы L имеется плита с тремя конфорками, смеситель с одним рычагом и раковина из нержавеющей стали. Разработчики и дизайнеры машины сделали все возможное, чтобы кухня стала комфортной и эргономичной. Ящики и полки для хранения посуды удобно встраиваются таким образом, чтобы тратить как можно меньше времени на поиск требуемой утвари. Холодильник имеет настолько большую вместимость, что его можно заполнить продуктами один раз, отправляясь в длительную поездку, и не беспокоиться о мелочах.

Зона отдыха. Дизайнерами автомобиля были учтены все мелочи, чтобы водитель и пассажиры имели возможность хорошо отдохнуть после путешествия. В первую очередь, это кровати большого размера - первая 2100х1400 мм, вторая 2000х1550 мм и кровать в алькове 2050х1450 мм. Наличие ниш для хранения и регулировки освещения позволят сделать путешествие удобным и уютным. Ванная комната сделана очень продуманно, достаточно просто закрыть двери для отделения от жилой зоны. Высококачественное оборудование и грамотная разводка водной системы обеспечит подачу воды с таким же высоким давлением, как в Вашей квартире.

Заключение. Одним из самых главных нововведений в этом доме становится наличие полного доступа к электрическим приборам и аккумуляторным батареям, причем они расположены настолько удобно, что не придется тратить время на поиск требуемого инструмента. Между слоями двойного пола предусмотрено место для размещения негабаритных вещей, таких как удочки, лыжи и сноуборды.

оцените материал
  • 👍
    6
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11272   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: