Идеальное авто для путешествий — кемпер Hymer Exsis-T 474

Комментарии: 1

Для того чтобы продолжительные путешествия были приятными и комфортными, стоит заранее продумывать их и планировать.

Так, лучше всего приобрести для поездок полноценный кемпер. Отличным вариантом может стать автодом, получивший название HYMER EXSIS-T 474, который был представлен в 2003 году.

Его главными особенностями стали компактность, высокая грузоподъемность, маневренность и безопасность. Каждому их этих параметров производители уделили особое внимание еще на этапе разработки и создания серийной версии машины.

 

Конструкция. Эту модель автодома сложно отнести к определенному классу кемперов. Да, у нее есть признаки интегрированного автодома, своя передняя часть кабины с лобовым стеклом. Но по сути, в большей степени это полуинтегрированный автодом. Можно отнести его и к вэну, за приподнятою крышу и опускаемую кровать над гостиной.

Стоимость автодома является очень небольшой. В среднем, его можно приобрести за 3,4 млн рублей. Получается, что главным преимуществом была также доступность модели среди конкурентов, представленных в этом сегменте. Длина 5,45 значительно расширяла возможности автодома, давая возможность делать каждое путешествие комфортным и приятным.

Кухня практически как в небольших квартирах. Мойка, двухкомфорочная газовая плита, большой и вместительный холодильник и трансформирующийся стол, готовый вместить до шести человек. Рабочей поверхности не так много, но вполне можно приготовить еду в дороге или разогреть уже готовые продукты.

Гостиная. Кухонная зона плавно перетекает в гостиную, объединяясь с ней общим столом. Сиденья водителя и переднего пассажира поворачиваются, создавая дополнительные посадочные места. Небольшие диваны позволяют с комфортом разместиться на протяжении всей поездки.

Туалет и душевая совмещены. Все выполнено очень компактно и удобно.
Последнее помещение - спальня в задней части кемпера. Тут есть две односпальные кровати, соединенные между собой детским спальным местом. Кроме того, под кроватью есть ящики и еще одна панель управления различными функциями автодома.

Как он едет. Кемпер оснащен стандартным мотором, работающим в паре с автоматической коробкой передач. Тянет автодом очень слабовато даже в городе, но отправляясь в продолжительные и неспешные путешествия, можно не обращать внимание на динамику, получая удовольствие от самого факта поездки.

Заключение. Производители разработали немецкий автодом таким образом, чтобы он был востребован на рынках различных стран, отвечая потребностям потенциальных покупателей. Это позволяет модели продолжительное время оставаться популярной и обходить конкурентов по уровню продаж, радующему разработчиков.

оцените материал
  • 👍
    19
  • 😄
    0
  • 😲
    4
  • 😡
    2
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 33604   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: