Skoda выступит официальным главным партнером велогонки Тур де Франс в 18-й раз

Комментарии: 1

Skoda уже в 18-й раз будет официальным партнером популярного соревнования «Тур де Франс». Участникам и организаторам компания предоставит больше двух сотен машин.

В 2021 году электрический кроссовер Skoda Enyaq iV выступит в роли специального центра для главы «Тур де Франс» Кристиана Прюдома. Чешская марка выступит и как спонсор премии «зеленая майка» для участника с лучшим временем, держа в курсе всех фанатов касательно новостей состязания вместе с Tour deFrance. В самой компании заявили, что поддержка велогонки является главным элементом спонсорской стратегии уже в течение 17 лет. Такое сотрудничество даст возможность Skoda рекламировать собственные автомобили и улучшать их узнаваемость внутри велосипедной отрасли.

Пелотон в нынешнем году снова возглавит Skoda Enyaq iV. Кристиан Трюдомм перед началом каждого нового раунда станет давать отмашку желтым знаменем через люк электрокара, а потом руководить соревнованием с места для пассажира, что будет возможно благодаря специальной коммуникационной технике.

 

Эмблему компании во время заезда велосипедистов разместят на зеленой футболке первого номера квалификации. Победитель «Тур де Франса» в очередной раз поднимет кубок, созданный главным дизайнером по интерьеру в Skoda Питером Олахом и другими специалистами бренда. Кроме велоспорта, компания выступает в поддержку других состязаний. Аксессуары и велосипеды для нее стали важной частью активной работы.

Ранее стало известно, что полиция Британии получила для выполнения служебных обязанностей электрокары Skoda Enyaq iV. Кроме правоохранителей, теперь этими машинами в королевстве будут пользоваться скорая помощь и пожарная часть. Электромобили оборудованы спецнаклейками на кузове и характерными мигающими огнями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2180   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: