Обнародован новый тизер Opel Astra 2022 года

Комментарии: 1

Немецкая компания на днях подтвердила прибытие самой мощной и в то же время более эффективной версии нового Opel Astra 2022 года. В новом видео-тизере Opel продвигает плагин-гибридную комплектацию авто, которая будет представлена уже летом.

Презентация Opel Astra должна состояться через несколько недель. Мировой дебют намечен на лето, и, ожидается, что он состоится в августе. Astra — одна из важнейших новинок Opel, предполагающая полное и радикальное обновление одной из важнейших моделей линейки.

Немецкие инженеры уже представили несколько тизеров новинки. Изображение продемонстрировали детали дизайна экстерьера и интересный интерьер. В очень коротком видеоролике можно увидеть последние достижения. Ожидается, что в моторной линейке новой Astra будут две гибридные версии с подключаемым модулем, одна более производительная, а другая - более мощная.

 

Для модели Astra это будет уже 11 поколение, автомобиль получит радикальные изменения во всех аспектах. Снаружи модель унаследовала современный стиль дизайна «Vizor», который дебютировал на Mokka, с новыми фарами «Matrix LED IntelliLux». Сзади добавили очень тонкие световые блоки с той же технологией и названием модели в центре двери багажника.

В салоне инженеры применили концепцию Pure Panel, этот стиль использовали на приборной панели с двумя горизонтальными дисплеями и сенсорной частью центральной консоли для информационно-развлекательной системы.

Новый Opel Astra должен быть более просторным, а колесную базу увеличат на 10 мм. Модель станет на 50 мм шире, а высоту уменьшат на 20 мм. Габариты Opel Astra 2022 года пока не подтвердили, но, по предварительной информации, без боковых зеркал, они следующие: длина 4 370 мм, ширина 1 920 мм, высота 1 470 мм. Объем багажника составляет 422 литра.

В моторной линейке ожидаются мотор 1.2T мощностью 110 и 130 л.с., а также дизель 1.5D на 100 и 130 л.с. мощности. Все четыре мотора будут доступны с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-ступенчатым «автоматом».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3908   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    К предыдущим астрам у меня сложилось двоякое впечатление. Посмотрим что нам покажут после премьеры этой версии

: