Кроссовер Lexus RX получил особую версию Black Line

Комментарии: 1

Премиальный автомобильный бренд Lexus продолжает пополнять свой модельный ряд особыми модификациями Black Line. На этот раз разработчики представили спецверсию Lexus RX L Black Line 2022 года, которая присоединилась к NX, UX, GS, IS и ES.

Как и прежде, пакет Black Line RX L добавит автомобилю эстетику и эксклюзивности. Всего будет произведено 495 экземпляров, 389 из которых получат 350-сильный мотор, а оставшиеся 106 — 450-сильный.

Среди особенностей экстерьера стоит отметить затемненную решетку радиатора, черные зеркала, черный задний спойлер на бампер и черные значки. Автомобили оснастят уникальными 20-дюймовыми черными колесами с черными колесными болтами.

 

Стандартным цветом для спецверсии будет оттенок Cloudburst Grey, но опционально доступна и окраска в оттенке Eminent White Pearl, которая позволит кузову контрастировать со всеми черными элементами.

Интерьер Black Line украсят черными кожаными креслами с синей прострочкой. Как отделан третий ряд в салоне, разработчики не отметили, но он, вероятно, менее примечателен, чем первые два.

Центральную консоль, рычаг переключения передач, рулевое колесо и панель приборов также отделают синей прострочкой, добавив в салоне оригинальные вставки из черного дерева, что довольно красиво.

Дополнят интерьер специальными черными ковриками и перчатками для ключей. Стоимость комплектации 350L стартует с отметки в 53 055 долларов или порядка 3,95 млн рублей по актуальному курсу, а на 450hL — с 56 315 долларов или 4,19 млн рублей. Lexus заявляет, что модели Black Line поступят в автосалоны в конце июля.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3488   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: