7 мест, полный привод и экономичный агрегат от Toyota: GAC назвал точную дату дебюта нового Trumpchi GS8

Комментарии: 1

Компания GAC определилась с датой презентации своей новой модели Trumpchi GS8. Представить новинку планируют уже 24 июля, до дебюта уже раскрыли многие особенности авто.

Ранее производитель опубликовал серию фотографий, которые раскрывают внешность новинки. Стало известно, что GAC GS8 получит огромную головную оптику, разделенную на несколько сегментов, каждый из которых заполнен разными по форме светодиодными огнями. Передние фары соседствуют с крупной радиаторной решеткой, рисунок которой сформирован за счет мелких металлических планок, установленных под углом.

Рельефный бампер инженеры дополнили компактными боковыми вырезами с противотуманными фонарями и удлиненным центральным воздухозаборником. На корме у GAC GS8 теперь размещаются большие, вертикально ориентированные фонари с нестандартной графикой.

 

Длина китайской новинки составит 4980 мм, ширина — 1950 мм, высота — 1780 мм. Размер колесной базы достигает 2920 мм, что на 120 мм больше, чем у дореформенной модели.

В салоне GAC GS8 в зависимости от модификации будет 6 или 7 мест. Особенности интерьера, как и список бортового оснащения китайского кроссовера, пока не раскрыты.

Под капотом ожидается гибридная силовая установка, позаимствованная у Toyota. В ее основу лег 2-литровый турбированный двигатель. В совокупности японский гибрид выдает до 252 л.с., а его максимальный тяговый момент достигает 400 Н*м. В паре с мотором будет работать 8-ступенчатая автоматическая КПП и опциональной полноприводной трансмиссией.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3720   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: