Гибридный Bentley Flying Spur получил спецверсию с экологичной отделкой

Комментарии: 1

Хотя гибридный седан Bentley Flying Spur представили только в начале июля, автомобиль уже успел обзавестить новой версией. Исполнение Flying Spur Hybrid Odyssean Edition будет отличаться экологичной отделкой, особым внешним декором и ещё большим вниманием к деталям.

Для новой модели разработали отдельную палитру цветов кузова, хотя, по желанию заказчика, машину с радостью выкрасят в любой колер из каталога Bentley. Роскошный салон Flying Spur Hybrid Odyssean Edition украсили твидом (вставки на подголовниках и спинках кресел), сотканным из 100-процентной шерстяной пряжи тональных оттенков, а также шпоном акации коа с открытыми порами, которому требуется на 90 процентов меньше лака, чем глянцевому.

Панели изготавливают из самого фактурного материала, а затем вручную покрывают их тремя слоями защитного лака, общей толщиной 0,1 миллиметра. Коа, отчасти похожая на черный орех, произрастает только на Гавайях и относится к охраняемым видам, а потому высоко ценится среди производителей мебели, шпона и музыкальных инструментов.

 

Центральная консоль седана выполнена из шпона Piano Linen, а обивка сидений, дверей и подлокотника — из полученной этичным способом износостойкой кожи трех оттенков. Основной цвет — светло-бежевый Linen, его дополнил мягкий рыжеватый оттенок Autumn, который можно сочетать с черным Beluga, серым Porpoise, бордовым Cricket Ball, глубоким синим Brunel или темно-коричневым Burnt Oak.

На креслах появилась просрочка lofted diamond с плавными переходами одного цвета в другой. Стандартные напольные коврики с глубоким ворсом имеют контрастную окантовку и могут быть заменены на овечью шерсть.

Кроме того, седан в исполнении Odyssean будет оснащен вращающимся Bentley Rotating Display, подсвечивающейся фигуркой Flying B, окружающей подсветкой салона, отделкой дверей кожей с трёхмерной текстурной поверхностью, а также пакетом Touring Specification с набором ассистирующих систем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3428   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Страшно представить сколько нулей будет в цене этого экологически чистого, во всех направлениях, автомобиля

: