Тест-драйв Citroen Berlingo Multispace: стоит ли брать авто

Комментарии: 1

Citroen Berlingo Multispace удобен, как для дальних путешествий, так и для ежедневных поездок. На отечественном рынке предлагается 2-ое поколение авто. В настоящее время модель выпускается в Калуге.

Экстерьер авто лаконичен и функционален без дизайнерских изысков. Но для автомобиля такого класса, как Citroen Berlingo Multispace внешность не самое главное. Намного важнее его внутреннее оснащение.

Водительское кресло регулируется по высоте, а рулевое колесо может изменять угол наклона. Среди удобных опций стоит отметить интегрированный обогрев всей поверхности лобового стекла и подогрев передних сидений. Боковые зеркала предлагаются с функцией электроскладывания, предусмотрен обогрев зеркал.

 

Размер багажного отсека - 625 литров, и это если грузить «под полку», а если загружать багаж по принципу «сколько влезет», то этот объём можно увеличить в 2 раза. Естественный объём багажного отсека можно увеличить путем складывания сидений второго ряда. Следует отметить низкую погрузочную высоту.

Для хранения мелких вещей в салоне машины отведены отсеки общим объёмом 154 л. Они расположены повсюду: бокс за приборной панелью, имеется полка под потолком, есть закрытые боксы в подполье, под ногами пассажиров 2-го ряда.

Главным преимуществом модели можно назвать наличие автоматической трансмиссии. На авто установлен шестидиапазонный 100%-й «автомат» Aisin. Агрегат работает с бензиновым мотором 1.6, мощностью 115 л.с. Для дизельного варианта того же рабочего объёма предлагается пятиступенчатая «механика».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4872   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: