Покажут себя с лучшей стороны: 3 самых высокотехнологичных автомобиля мира 2021

Комментарии: 1

Автомобильная промышленность сегодня развивается очень активно. Производители стараются представлять на мировом рынке все более оснащенные и технологичные модели машин, соответствующие основным требованиям безопасности и критериям надежности. Кроме того, отличающиеся хорошим оснащением.

В рамках проведенных исследований составлен перечень самых высокотехнологичных машин, которые удивят водителей своим богатым "внутренним миром".

Cadillac Escalade 2021 года выпуска заслуженно занимает первое место рейтинга. В салоне у него не одна, а сразу три OLED-панели в 38 дюймов с превосходным качеством изображения. Реагируют они на команды молниеносно, даже при масштабировании движением пальца, с чем другие системы испытывают трудности. Система дополненной реальности позволит лучше ориентироваться в потоке автомобилей, а благодаря стрелкам направления на видеопотоке вы никогда не пропустите поворот.

 

Стоимость автомобиля 7,7 млн. рублей. Под капотом установлен 416-сильный мотор. Работает он в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод, естественно, полный. На каждые 100 километров пути требуется от 15 до 18 литров топлива, в зависимости от стиля вождения.

Автомобиль действительно является одним из самых высокотехнологичных. Разработчики сделали все для того, чтобы машина была достойной и привлекала внимание покупателей. Несмотря на высокую стоимость, внедорожник пользуется высоким спросом на мировом рынке, активно продаваясь во всех комплектациях.

Chevrolet Bolt EUV занимает вторую сточку рейтинга. Машина относится к 2022 модельному году. Главная изюминка этого электрокара-внедорожника - система Super Cruise, она позволяет управлять транспортным средством без помощи рук.

В салоне расположена специальная инфракрасная камера, которая отслеживает находится ли водитель в салоне или нет. Это сделано для дополнительной надежности и безопасности. Стандартная комплектация включает в себя все те опции, которых порой нет в ТОПовых версиях машин других брендов.

Polestar 2 2021 модельного года отлично вписывается в тройку лидеров, учитывая его оснащение и хорошие технические параметры. Производители очень постарались во время разработки этого автомобиля, поэтому он действительно получился высокотехнологичным и достойным.

Главной особенностью этой модели становится Android Automotive. Этой опции нет и никогда не существовало в других электрокарах, поэтому машина выделяется среди конкурентов. По сути, функция встроена во все электронные системы машины, что делает их управление более хорошим и простым.

Эта модель является отличным представителем современных электрифицированных транспортных средств. По желанию покупателей модель может оснащаться регулируемой подвеской Ohlins.

Заключение. Все три автомобиля, представленных в перечне, отличаются от конкурентов и не имеют равных на рынке. Хотя стоит справедливо отметить, что это не надолго, учитывая скорость развития автопромышленности, ведь производители постоянно превосходят сами себя, создавая все более интересные модели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: