Cadillac Escalade после аварии и без регистрации: о чём не рассказывает продавец

Комментарии: 1

Большой и брутальный Cadillac Escalade очень популярен в США, но эта модель близка и некоторым россиянам. В России есть не очень большая, но преданная группа поклонников внедорожника. Автомобиль имеет респектабельный вид. Но есть недостаток - на российском вторичном рынке он быстро дешевеет, особенно, если в прошлом у него были проблемы.

Взять к примеру объявление о продаже Escalade IV поколения, который был выпущен в 2017 году. Кузов окрашен в радикальный чёрный цвет, отделан блестящим хромом. Салон выполнен в бежевой коже с «командирскими» креслами на 2-ом ряду. Автомобиль вмещает в себя 7 человек.

На фотографиях Cadillac выглядит вполне солидно, что неудивительно. По заверениям продавца, ездить на машине начали в 2019 году, потому и пробег составил лишь 50 000 км. И, скорее всего, эти километры пришлись на хорошие дороги.

 

Владелец авто не скрывает, что у него имеются крашенные детали. Машина продается за 3 950 000 рублей, среди Кадиллаков такого возраста это невысокая цена. Стоимость нового Escalade в 2 раза дороже даже в базовой комплектации, здесь же предлагается Platinum.

Хозяин машины указал, что купе было приобретено новым. Через специальные сервисы можно узнать, что автомобиль начали эксплуатировать в марте 2018 года, а не в 2019, как заявил продавец. Два предыдущих владельца были юридическими лицами. Второй продал машину физическому лицу за 4 000 000 рублей, уже к тому времени на одометре было 35 000 км. Это объявление сохранилось в сети.

О том, что машина имела трех владельцев, в объявлении указано точно. Но сам продавец почему-то снял машину с учета более одного года назад. Скорее всего для того, чтобы не платить транспортный налог на мощный автомобиль.

Как выяснилось, Escalade побывал в ДТП, в результате которого пострадали наружные панели кузова. В страховые компании владелец не обращался, поэтому историю ремонта восстановить не удалось. Однако масштабы разрушений можно оценить по фото этого же авто в объявлении о продаже битой машины. Желающих приобрести ее в таком состоянии не нашлось. А через 10 месяцев ее восстановили и снова выставили на продажу. Об аварии в объявлении сказано не было.

Эксперты советуют перед покупкой подержанных авто следует тщательно перепроверять информацию, которую предлагает продавец.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2252   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: