Mercedes-AMG GT 63 S —мощная доработка от Brabus и Fostla

Комментарии: 1

Доработка транспортных средств не всегда предполагает повышение технических возможностей. Как правило, подобными модернизациями занимаются автопроизводители в целях улучшения продаж на рынке. Однако есть и специализированные мастерские, в которых проводят модернизацию определённого транспорта. Чаще всего специалисты в ходе тюнинга затрагивают не только внешний вид, но и технические показатели. Более интересно наблюдать за подобными разработками, когда они проводятся на базе дорогих автомобилей вроде Mercedes или BMW.

Тюнеры из двух мастерских Brabus и Fostla подготовили новый совместный проект. В этот раз мастера работали над автомобилем Mercedes-AMG GT 63 S. Известно, что в рамках сотрудничества тюнинг-ателье представили только один экземпляр. Модернизация обращает на себя внимание, в первую очередь, своим необычным внешним видом. Если провести осмотр кузова, можно заметить бодикит от компании Brabus. В его состав включены такие элементы, как новый передний бампер, более выделяющийся задний диффузор и иные шильдики. В результате доработанный автомобиль выглядит как собственная разработка тюнеров.

Нельзя не отметить, что машина в ходе модернизации получила кованые колёсные диски на 21-22 дюйма, которые обуты в покрышки Pirelli P Zero, размерностью 275/30 и 335/25 в передней и задней части соответственно В данном проекте представлена модель Brabus Monoblock Z.

 

На первый взгляд можно не понять, какие именно доработки вносили тюнеры из компании Fostla. Проект выглядит так, словно его полностью обновил только Brabus. Однако специалисты второй мастерской обтянули кузов немецкого спортивного автомобиля уникальным винилом в цвете Badlands Green. Данный оттенок идеально подходит к сезону 2021. Среди других новшеств во внешнем виде можно заметить броские бронзовые акценты по кругу. Особенно они выделяются на решетке радиатора, колёсах, тормозной системе и заднем диффузоре.

Известно, что интерьер данного автомобиля тоже подвергся доработкам. Самые заметные новшества представлены в виде оформленного потолка – здесь применяется система звёздного неба, как у моделей Rolls-Royce. Данная опция является достаточно затратной по времени и финансам.

Напомним, что заводская версия данной модели оснащается двигателем с двумя турбинами V8 объемом 4 л. Однако тюнеры форсировали мощность до 800 лошадиных сил. Добиться такого результата получилось при помощи применения фирменного пакета Brabus PowerXtra B40S-800. Доработанная версия может ускоряться до первой сотни всего за 2,9 секунды. Максимальная скорость составляет 315 километров в час. Среди других модернизации можно заметить доработанные тормоза и новую заниженную подвеску. Тюнеры не стали афишировать стоимость перечисленных доработок, но она точно не низкая, если учитывать наличие звездного неба и модернизацию всего кузова.

Итог. Тюнеры компаний Brabus и Fostla разработали совместный проект на базе Mercedes AMG GT 63 S. Автомобиль преобразился внешне и получил более мощную силовую установку. Стоимость проведенных работ не разглашается.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3648   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: