Автомобилисты устроили гонку между мощными кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar

Комментарии: 1

Автомобилисты устроили гонку, между мощными кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar.

Соответствующее видео, сделанное в момент заездов, появилось на одном из каналов в социальных сетях. Целью гонки стало желание водителей понять, какой автомобиль является более быстрым, производителям и выносливым. Проведенные заезды получились очень интересными и захватывающими.

В этой гонке с участием представителей BMW, Mercedes, Alfa Romeo и Jaguar участвовали одни из самых быстрых автомобилей на планете. Конечно, модель Х3 М имеет более высокий центр тяжести и весит значительно больше конкурентов. Под капотом установлен 3,0-литровый мотор. Его мощность 510 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

 

Mercedes-AMG GLC 63 S оснащен великолепным 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который выдает внушительные 503 лошадиные силы, работая вместе с девятиступенчатым автоматом. Разогнаться до 100 километров в час можно за 3,6 секунды.

Alfa Romeo Stelvio Quadrafoligio привнес в гонку особый стиль и привлекательность. Под капотом установлен 2,9-литровый мотор. Его мощность - 505 лошадиных сил, а разогнаться до 100 можно за 3,5 секунды.

Наконец, водители для заезда поставили Jaguar F-Pace SVR, который был совсем недавно обновлен. Мощность исходит от 5,0-литрового двигателя V8 с наддувом, который развивает максимальную мощность в 550 лошадиных сил. Преодолеть первые 100 километров в час можно за 4,2 секунды.

Все автомобили показали себя с лучшей стороны, продемонстрировав высокие производственные возможности, а также невероятные показатели динамики, надежности и выносливости. Водители остались довольны организованным заездом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2532   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: