Chrysler оставит на рынке легендарный Chrysler 300 еще на год, но он получил совершенно иной кузов

Комментарии: 1

Легендарный американский седан Chrysler 300, вероятно, не уйдет с рынка после 2021 модельного года, поскольку есть информация, что автопроизводитель сохранит его, как минимум, ещё на один модельный год. В новом отчете указано, что Chrysler 300 2022 года будет доступен с меньшим количеством комплектаций.

Пока Chrysler 300 2021 года еще доступен к заказу, но автопроизводитель обратился к своим дилерам с просьбой заказать образцы 2021 модельного года до того, как производство закончится в декабре.

Официальных подробностей о модели 2022 года пока нет, но предполагается, что возможности настройки будут ограничены. В частности, исчезнут цвета Amethyst и Canyon Sunset. В прошлом году Chrysler прекратил выпуск цвета Ocean Blue Metallic таким же образом, и едва ли он вернётся в 2022 году.

 

В новом модельном году покупатели также не увидят внутреннюю комбинацию Radar Red (за дополнительную плату в 95 долларов, что в рублях около 7 тысяч) и комбинацию Black Smoke (бесплатная опция).

Пакет Driver Convenience Group, включающий 18-дюймовые колеса, светодиодные противотуманные фары, систему дистанционного запуска и универсальный механизм открывания гаражных ворот, также находится в списке опций для последней актуальной версии, как и пакет Chrome Appearance.

Таким образом, у покупателей ещё есть время до конца сентября, чтобы приобрести автомобиль с опциями, которые исчезнут. Начиная с октября, дилеры Chrysler должны начать приём заказов на модели 2022 года, производство которых планируется начать до конца года. Машины должны начать поступать к дилерам в начале следующего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 2040   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: