ТОП хитов колхозинга или сочное издевательство над авто

Комментарии: 1

Колхозинг всегда в тренде. Об этом свидетельствуют множественные фото в Сети, демонстрирующие невероятные переделки транспортных средств. Сельский тюнинг просто поражает своей фантазией.

Массовые автомобили у нас в стране всегда были благодатным материалом для народного творчества и самодеятельного ремонта. У некоторых автовладельцев временами появлялось желание как-нибудь улучшить серийную продукцию, приспособив ее к собственным нуждам, кому-то хотелось избежать неприятного ремонта и обойтись простым решением, пусть и не самым изящным, ну, а кто-то просто переоценивал собственные навыки, занимаясь доморощенным техническим обслуживанием. Иногда у народных умельцев получается очень даже неплохо, иногда — довольно страшновато.

Кстати, термин «сколхозить» вполне можно назвать международным. В Соединенных Штатах такой стиль ремонта называют redneck style (стиль «красношеих», то есть фермеров из глубинки).

 

Возьмём, к примеру, этот Chrysler PT Cruiser, который способен отгонять нечисть и даже участников дорожного движения. Водитель в стиле стим-панк надел крест на заднюю часть авто. Также там просматривается нечто прохожее на робота и часы.

Также встречаются фанаты Бэтмена. У этого носатого Бэтмобиля срезали половину кабины. Между фарами торчит довольно странный «клюв».

На переднюю часть этого Jeep Wrangler надет самодельный паровозный метельник, сваренный из труб. По всей видимости, у водителя этого «чуда техники» на пути часто попадаются разные препятствия.

На следующем снимке можно увидеть идеально подогнанную по габаритам авто кровать на транспортном средстве. Может это один из вариантов грузовой платформы либо площадка для летней удобной ночевки на природе?

В этом случае из Ford Mustang наверняка решили сделать мохнатого любимца для какой-то гламурной дамочки. В любом случае авто имеет довольно экстравагантный и необычный вид.

Есть спорное мнение, что хороший автовладелец никогда не будет вносить изменения в конструкцию своего автомобиля и сочтет за честь поддерживать его в том состоянии, в котором ее задумал конструктор. Ведь это не только практично, но и дальновидно. Правда, в девяти случаях из десяти тюнинг – это, действительно, довольно странно и нелепо.

оцените материал
  • 👍
    12
  • 😄
    17
  • 😲
    2
  • 😡
    8
  • 😥
    8
как найти car.ru
Просмотров: 241768   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: