Стоит ли покупать новый Renault Logan второго поколения?

Комментарии: 1

Renault Logan внешне существенно отличается от прежней генерации дизайном и моторной гаммой. Автомобиль получил новый двигатель и цену до 800 000 рублей.

Второе поколение Renault Logan оснащается отличной подвеской, которая прекрасно поглощает все неровности и без каких-либо стуков проезжает ухабы и ямы. Под капотом функционирует 1,6-литровый 82-сильный агрегат, но доступны версии с МКПП и 113 силами, а также с АКПП на 102 л.с. Все двигатели считаются надежными, хотя по ресурсу они проигрывают предшественнику, который преодолевал даже 400 000 км.

Есть информация о способности приборов на 82 и 113 л.с. успешно работать и при достижении 400 000 км, но неизвестно ничего насчет 102-сильного мотора: его пока лишь устанавливают в машину с «автоматом».

 

Оценка лакокрасочного покрытия у Renault Logan у каждого водителя своя. Кому-то оно нравится, а кто-то разочарован. Компания, в свою очередь, предоставляет шестилетнюю гарантию на сквозную коррозию кузова, что уже совсем неплохо.

Renault Logan присущи и определенные минусы. К ним относят наличие бюджетного пластика, плохая шумоизоляция, не самый лучший обзор в боковых зеркала, отсутствие дверных уплотнителей, сами двери внахлест закрываются, что способствует попаданию внутрь грязи и снега. Раздражают автолюбителей также дребезжание боковых стекол и неудобный багажник при объеме в 510 литров.

Базовый вариант Renault Logan второй генерации стоит 734 тысячи рублей, за эти деньги покупатель получит машину с МКПП, одной подушкой безопасности для водителя, усилитель руля, ABS и ЭРА-ГЛОНАСС за доплату.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2340   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: