Совершенно новый кроссовер «Москвич»-412 2022 впервые показали на рендерах

Комментарии: 6

В социальных сетях показали рендеры нового кроссовера, получившего название «Москвич»-412.

Машина может относиться к 2022 модельному году. Этот бренд Renault может использовать для продвижения сравнительно недорогих автомобилей на постсоветском пространстве и в странах Восточной Европы. Выбор рынков других стран в этой ситуации является неоправданным. Именно поэтому, возможность эксплуатировать «Москвич» получат не все желающие.

Экстерьер и интерьер. Главными конкурентами новинки на рынке станут Hyundai Tucson и Kia Sportage. Экстерьер выделяется угловатой задней частью. Верхняя часть кузова у представленной новинки как будто бы «срисована» с Creta. Передние стойки у «Москвича» оказались широкими. Дорожный просвет достаточно большой, что радует будущих владельцев.

 

Салон автомобиля выполнен из простого, но качественного отделочного материала. Дополнением становится контрастная прострочка. Передняя панель выполнена из качественного пластика, который не доставляет неприятных эмоций во время движения. Темный цвет кузова считается наиболее практичным, поэтому этот момент также порадует водителей.

Технические параметры. Под капотом будет установлен 1,3-литровый турбированный мотор. Его мощность 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Возможно, модель получит и другие силовые агрегаты, в том числе и гибридную установку.

Оснащение автомобиля включит в себя: климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъемники, иммобилайзер, систему курсовой устойчивости, функцию предотвращения аварийных ситуаций, продвинутую мультимедиа, шесть подушек безопасности и так далее.

Итог. Разработанный автомобиль после начала серийного выпуска может стать достойным конкурентом бюджетным моделям кроссоверов, которые привлекают покупателей в первую очередь выгодной ценой, а также доступностью технического обслуживания. Вот только производители не торопятся переходить к началу заводской сборки и не называют точных сроков появления машины.

оцените материал
  • 👍
    112
  • 😄
    25
  • 😲
    5
  • 😡
    11
  • 😥
    17
как найти car.ru
Просмотров: 1248524   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 6
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Будет ли он на производство поставлен вопрос открытый

  • petrvoronin
    petrvoronin #
    Ответить

    Ага и завод такой как был построят??? Тоже. Москвич. Ничего авторского, все слизано с кого-то. И 1.3???? Куда ему 1.8 в пору. Да и электротягу - это же будущее.

  • vova.djvova1985
    vova.djvova1985 #
    Ответить

    Все равно будет дороже ляма

  • steels1965
    steels1965 #
    Ответить

    @petrvoronin, ещё неизвестно в чем будущее. Может быть к конной тяге придется вернуться по причине пробок непролазных на дорогах! А лошадь к дорогам неприхотлива. Ей по полю гораздо лучше! А что до электричества, так у нас когда станций понастроят?? В следующем десятилетии при условии повышенного спроса и при наличии инвесторов да и время зарядки делает пока лучшего.

  • viktorpalich882208
    viktorpalich882208 #
    Ответить

    Зад на рессорах будет 😂

  • montaj.jelezo
    montaj.jelezo #
    Ответить

    Ага,мели,Емеля ,твоя неделя! Одни рисунки и зарисовки от наших пресловутых автопромовцев! Лапшу куда вешать ???...

: