Dodge обновляет внедорожник Durango перед его уходом в 2024 году

Комментарии: 1

«Заряженный» внедорожник Dodge Durango может быть снять с производства уже в 2024 году. Компания решила подогреть интерес к своей модели, проведя ее обновление.

Как ожидается, обновленный Dodge Durango 2022 года с двигателем Hellcat, единственным в своем роде, по-прежнему будет предлагаться в 5-ти комплектациях: SXT, GT, R / T, Citadel и SRT 392.

Уже к следующему году каждый Durango получит систему контроля слепых зон и обнаружения движения сзади, хотя ранее они не были доступны на Durango SXT начального уровня и стоили 495 долларов для других.

 

Для комплектации SXT добавится третий ряд, а в переднем ряду водительское сиденье стандартно оснащено электроприводом. Dodge также получит систему помощи при парковке ParkSense и яркие рейлинги на крыше.

Для версии GT предусмотрели подогрев передних сидений и рулевого колеса, дистанционный запуск и стандартную заднюю дверь с электроприводом. Пакет Plus, доступный для SXT и GT, теперь станет доступен в комплектации R / T.

В то же время Dodge не упомянул об SXT Plus 2022 года, так что, возможно, он исчезнет. Помимо функций, связанных с отделкой салона, пакет Plus предусматривает появление ряда новых опций - адаптивного круиз-контроля с остановкой, расширенной системы экстренного торможения и предупреждения о выезде с полосы движения.

В следующем году GT Plus добавит больше оборудования, включая память сидений, автоматические дворники с датчиком дождя, яркие накладки на пороги грузового пространства, кожаные сиденья с замшевыми вставками и сиденья с подогревом второго ряда.

R / T Plus будет дополнен кожей Nappa с перфорированными вставками и декоративной строчкой, люком на крыше, предупреждением о лобовом столкновении с активным торможением, аудиосистемой премиум-класса Harman Kardon и пакетом Premium Interior с особой отделкой приборной панели и мягкой обшивкой потолка Dinamica.

Пакет Blacktop Package добавляет обвес SRT Performance на комплектацию GT и всесезонные шины 265/50 Performance для исполнений GT и R / T. Ожидается также, что Dodge сократит выбор цвета кузова с 11 вариантов до четырех, оставив только оттенки DB Black, Destroyer Grey, Octane Red и White Knuckle.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2160   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: