Гибридный внедорожник BYD с запасом хода 1200 км запатентован в Бразилии

Комментарии: 1

BYD Song Plus станет частью электрификации китайского бренда в Бразилии с 2022 года. Производитель уже получил патент на свою новую модель.

Недавно компания BYD подтвердила, что начнет продажи электрифицированных автомобилей в Бразилии с 2022 года, и начала делать первые шаги, чтобы воплотить задуманное.

Китайский бренд зарегистрировал гибридный внедорожник BYD Song Plus в INPI (Национальном институте промышленной собственности). BYD Song Plus, позиционируемый как средний внедорожник, получит 4705 мм в длину, ширину 1890 мм, высоту 1680 мм и колесную базу 2765 мм.

 

Китайская модель больше, чем ее конкуренты, такие как Jeep Compass и Toyota RAV4, последний доступен в гибридной версии, а Jeep скоро будет электрифицирован.

Интерьер новинки выполнили в современном стиле и подчеркнули центральным экраном диагональю 12,8 дюйма для информационно-развлекательной системы. В список оснащения вошли камеры кругового обзора вместе с системой изображения, которая позволяет просматривать днище автомобиля.

Дверь багажника - с электроприводом, есть бесключевой доступ и запуск, многофункциональное рулевое колесо в стандартной комплектации. Багажник вмещает 574 литра, но его объем можно увеличить до 1477 литров при сложенных задних сиденьях.

Система DiPilot предложит более 20 функций помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выезде с полосы движения, а также новейшую систему ESP 9.3 от Bosch.

Кроссовер укомплектуют 1,5-литровым атмосферным двигателем на 109 л.с., который в сочетании с электрическим агрегатом обеспечивает в общей сложности 182 л.с.

BYD Song Plus оснастят 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. По официальным данным, на разгон от 0 до 100 км/ч потребуется 7,9 секунды, что является хорошим показателем для семейного внедорожника.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2560   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: