Компания Lamborghini установила очередной рекордный результат за первые 9 месяцев

Комментарии: 1

Представители Automobili Lamborghini объявили об очередных рекордных реализациях за текущий год. Фирма в период январь – сентябрь смогла продать 6 902 экземпляра авто.

Это на 23,2% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. А это на 6,3% превышает показатели первых трёх кварталов 2019 г. Сейчас перспективы марки являются довольно позитивными. Сохраняется довольно обширный портфель заказов. При этом на высоте вся модельная линейка бренда.

Стефан Винкельманн, являющийся председателем и главным исполнительным директором фирмы, заявил, что автобренд занимает очень сильные позиции. Lamborghini предлагает довольно востребованную модельную линейку с моторами V10, V12 и моделью Urus в сегменте Super SUV.

 

Компания смогла выдержать тяжелый период последних полутора лет, стабильно поддерживая рост объемов. Это говорит о сильном портфеле продукции, стабильной привлекательности бренда по всему миру, эффективной бизнес-стратегии, а также надёжной дилерской сети.

В США за первые 9 месяцев этого года в 3 основных регионах были увеличены продажи машин на 2 407 экземпляров. Это на 25 процентов больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В EMEA реализации увеличились до 2622 машин (+17,2%). Для Азиатско-Тихоокеанского региона повышение составило 1 873 экземпляра (+28,1%).

Кросс Urus является самой продаваемой моделью (4 085 ед.; плюс 25,4%). Второе место занимает Huracán (2136 ед.; +28,2%). Aventador заняла третью позицию – 681 экземпляр.

По заявлению экспертов, Lamborghini отлично зарекомендовала себя на европейском авторынке, поэтому в дальнейшем стоит ожидать только развитие и рост бренда.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1620   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: