Пикап SsangYong Musso 2022 года: цена, характеристики

Комментарии: 2

Автомобили из Южной Кореи в последнее время начали привлекать в свою сторону все больше внимания. На этом фоне производители, в том числе и SsangYong, активизировались и приступили к созданию новых моделей или обновлений уже старых. Новый SsangYong Musso получил решетку радиатора, которую часто можно встретить на американских пикапах. Безусловно, она может не всем понравиться, но, по крайней мере, запоминается надолго. Все версии оснащены легкосплавными дисками - поэтому они выглядят более роскошно, чем базовый Ford Ranger со стальными колесами - и все, кроме базовой модели, имеют боковые подножки и шикарный экстерьер.

В SsangYong Musso 2022 года установлен проверенный временем 2,2-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель SsangYong, мощностью 182 л.с., который можно установить с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Это не спорткар или болид - разгон до 100 км/ч занимает 11,3 секунды в ручном режиме и 11,9 секунды с АКПП - но в автоматическом режиме он может нести полезную нагрузку массой до 1 тонны при буксировке 3,5-тонного прицепа. Возможна экономия топлива до 29,5 миль на галлон.

Подтверждением рабочих характеристик SsangYong Musso является его шасси, которое, по словам SsangYong, сделано из более прочной стали, чем используют конкуренты. Он основан на модели Rexton. Полный привод с пониженной передачей также входит в стандартную комплектацию, как и помощь при удержании на холме и на спуске.

 

SsangYong Musso выпускается в четырех комплектациях - EX, Rebel, Saracen и Rhino. Модели SsangYong Musso EX оснащены всем необходимым, включая 17-дюймовые легкосплавные диски, электрические стеклоподъемники, радио DAB, круиз-контроль, центральный замок, кондиционер, автоматическую оптику и автоматические дворники.

Стоит перейти на отделку SsangYong Musso Rebel, которая тут же добавляет соответствующий восьмидюймовый информационно-развлекательный экран с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Сделано это для того, чтобы клиенты могли использовать приложения своего телефона на большом экране автомобиля. Еще одна полезная функция - камера заднего вида. В этой же комплектации предусмотрены передние сиденья с подогревом и вентиляцией, кожаная обивка и рулевое колесо с подогревом. Снаружи исполнение Rebel выглядит острее, благодаря боковым подножкам и наклейкам Rebel.

Внутри SsangYong Musso Saracen на удивление шикарный. Он имеет обивку из кожи наппа и передние сиденья с электрической регулировкой, подогревом и вентиляцией. Даже задние кресла подогреваются. Покупатель получает климат-контроль, а также передние и задние датчики парковки и обновленную информационно-развлекательную систему с большим 9,2-дюймовым экраном и встроенной спутниковой навигацией TomTom.

Дополнительный комплект безопасности включает обнаружение слепых зон, ассистента смены полосы движения, предупреждение о перекрестном движении сзади и мощные прожекторные фары. Неповторимый внешний вид достигается благодаря тонированным стеклам, 18-дюймовым колесам и наклейкам с надписью наименования.

Модели SsangYong Musso Rhino имеют увеличенный грузовой отсек, который на 310 мм длиннее, чем площадки в остальной линейке, и наклейки с надписью «Rhino». Здесь же представлены 17-дюймовые колеса с городскими шинами и автоматическая коробка передач.

Теперь, когда в продаже появился обновленный SsangYong Musso, самое время приобрести более старую модель по выгодной цене. Менее 15000 фунтов стерлингов, 15 млн рублей, достаточно, чтобы сесть за руль модели 2018 года, у которой осталось более трех лет гарантии и 50000 миль на одометре. Но можно потратить немного больше - 22000 фунтов стерлингов (2,125 млн), чтобы получить модель Rebel среднего класса 2018 года с пробегом чуть более 20000 миль.

Итог. SsangYong Musso - автомобиль, который демонстрирует сразу несколько положительных черт. Уже в базовых комплектациях предлагаются опции, которые есть не во всех моделях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12988   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: