Водителям в РФ перечислили надежные кроссоверы с пробегом до 1,5 млн рублей в 2021 году

Комментарии: 1

Подобрать надежный кроссовер на вторичном рынке в России - большое везение. Чаще всего покупатели сталкиваются с автомобилями не самого лучшего качества, которые требуют больших вложений.

Специалисты по подбору автомобилей с пробегом составили список надежных кроссоверов, которые можно приобрести по цене до 1 500 000 рублей в 2021 году. Из-за дефицита и сбоя в поставках в сфере новых автомобилей вторичный рынок начал беднеть. Вместе с этим продолжают повышаться цены.

Ранее за 1.5 млн рублей можно было легко подобрать кроссовер с высоким качеством и широким функционалом, сейчас такая задача затруднена ограниченным выбором.

 

Hyundai Creta - главный автомобиль в подборке. Модель имела проблемы только с 2-литровым мотором. Недорогое обслуживание, неприхотливая эксплуатация - все говорит в пользу этого выбора.

Следом в списке идут Renault Duster и Nissan Terrano. Эти модели сложно назвать самыми надежными, но если не брать во внимание версии с АКПП, то вполне возможно. Главное их преимущество - доступное обслуживание.

Нельзя не выделить Toyota RAV4, который в любой генерации пользуется хорошей славой. Если бюджет ограничен 1.5 млн рублей, стоит обратить внимание на позапрошлое поколение, где предлагался 2.4-литровый атмосферный двигатель и классическая АКПП.

Volkswagen Tiguan и BMW X1 тоже получили место в рейтинге. В пределах ограниченной суммы можно найти версии с моторами на 2 литра мощностью 150 и 184 л.с. Но средний возраст в таком случае точно будет превышать 7 лет.

У компании Volvo в запасе есть надежные кроссоверы - XC90 и XC60 прошлого поколения. Специалисты рекомендуют присматриваться к комплектациям с двигателем 2.4 на дизеле и АКПП.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    2
  • 😲
    4
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 47968   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: