Назван ТОП-3 премиальных минивэнов на российском рынке

Комментарии: 1

В настоящее время на российском рынке присутствует множество вместительных минивэнов. Такие машины подойдут тем покупателям, которым необходим просторный салон на несколько мест. Эксперты озвучили три лучших премиальных минивэна.

GAS GN8 производства КНР является самым доступным по цене в своем сегменте, и все же, эту машину нельзя назвать дешевой. Базовая версия стоит 2 699 000 рублей. Даже в базе присутствует множество современных опций.

Автомобиль приводит в движение двигатель мощностью 190 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Максимальная цена достигает 3 499 000 рублей.

 

Роскошный Kia Carnival въехал на российский рынок в 2021 году. Брутальный кроссовер может выступать и в качестве семейного авто. Производитель отнес новинку к классу кроссвэнов.

Авто оснастили дизельным двигателем мощностью 199 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической коробкой. Второй вариант – бензиновой двигатель вместе с «автоматом» и передним приводом. Цена авто стартует с 2849 900 – за базовую версию, флагманская версия стоит 3 829 900 рублей.

Toyota Alphard возглавила рейтинг, эта роскошная машина никого не оставит равнодушным. Модель подойдет как для семейных, так и для рабочих поездок. Автомобиль может похвастать бензиновым двигателем V6 мощностью 300 лошадиных сил, работающим вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой.

Модель предлагает пакет «Зимний комфорт», который подразумевает обогрев руля, передних и задних сидений, а также лобового стекла и стеклоочистителя. В России присутствует только одна версия: Executive Lounge, стоимостью 6 281 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: