В мастерской разобрали новый Haval Jolion и удивились увиденному

Комментарии: 1

Специалист одной из российских автомастерских решил поделиться своими впечатлениями о пригнанной к ним в сервис новой Haval Jolion для улучшения акустического комфорта салона.

Китайский кросс собирается в стенах автозавода в Тульской области. Полностью разобрав салон транспортного средства, специалисты были сильно удивлены. В первую очередь удивил дизайн машины. Авто выглядит очень современно не хуже авто японского производства.

Специалист отмечает красивую расцветку. Также Jolion похвастается высоким качеством подгонки всех элементов кузова друг к другу. Отсутствуют какие-либо щели и гуляющие зазоры. Эксперт отмечает очень стильный дизайн с двумя цветными дисплеями. Центральный тоннель выполнили по типу хитрой двухэтажной конструкции.

 

В отделке приборной панели использовались мягкие материалы. Рулевое колесо и кресла похвастаются качественным покрытием экокожи с прострочкой из белых ниток.

5fd37b8afb4578402ddbb560bbc151b8_w650.jpg

Авто похвастается обогревом кресел и рулевого обода. Предусмотрено проецирование показаний прибор на лобовое стекло. С системы кругового обзора, а также камеры заднего вида изображения выводятся на большой дисплей.

Jolion комплектуется адаптивным круизом, автопарковщиком и Hill-Assist. Элементы интерьера проработаны до мелочей очень качественно.

Под капотом тоже всё размещается красиво и аккуратно. Для важных элементов силовой установки предусмотрены яркие обозначения маркерами.

В Haval Jolion очень аккуратно, а также тщательно загерметизировали все сварные швы. Штатную шумоизоляцию авто уже с завода сделали на высоком уровне.Стоит отметить, что уже с завода транспортное средство частично обработали антикором, что обеспечивает дополнительную защиту и долговечность модели.

По мнению специалиста, китайский производитель в случае этой модели очень постарался, и она может составить конкуренцию многим японским, корейским и европейским моделям.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4268   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Китайский автопром набирает обороты. Качество у них давно уже не то что было раньше

: