Уникальное новое кросс-купе ГАЗ-3102 2021-2022 раскрывается на фоторендерах

Комментарии: 2

В Сети появились фотографии обновленного кросс-купе ГАЗ-3102 2021-2022. Изображения представлены независимым дизайнером, предположившим как может выглядеть обновленный отечественный автомобиль.

Для сборки транспортного средства больше всего подойдет платформа MEB, позаимствованная у немецкого концерна Volkswagen. ГАЗ-3102 2021-2022 может передвигаться благодаря 150 сильному электромотору, работающему в паре с АКПП и полным приводом.

Появившиеся фотографии вызвали настоящий ажиотаж среди водителей, которые заявили, что готовы стать владельцами такого транспортного средства, внешне не уступающему иностранным аналогам, но при этом более простое и доступное в плане обслуживания.

 

Ранее издание CAR.RU уже показывало фотографии нового купе ГАЗ-31105 «Волга» 2021-2022, которые также привлекли внимание водителей в Сети. Вот только представители ГАЗ в обоих случаях не комментирует возможность появления таких транспортных средств, поэтому скорее всего, они так и останутся рендерами.

Обоснованность слухов носит под собой весьма логичный характер, так как выпуск такого транспортного средства пошел бы отечественному предприятию ГАЗ на пользу. Вот только для начала активной деятельности придется осуществлять полную модернизацию производственных линий, что требует не малых вложений и затрат. На это производитель не согласен, да и разработанный на пять лет вперед стратегический план не подразумевает создания и начало серийного выпуска новых транспортных средств.

Ажиотаж водителей в Сети также можно понять. Дело в том, что многие уверены, такое многофункциональное, но при этом надежное и простое транспортное средство явно было бы достаточно бюджетным. А это говорит лишь о том, что производство такой модели являлось бы многозначимым для большинства потенциальных покупателей.

Исследования и опросы в Сети показали, что такой автомобиль мог бы заинтересовать молодое поколение водителей, которые эксплуатировали бы его в качестве альтернативы дорогостоящим кроссоверам, получая базовые знания и опыт, а также набираясь способностей, чувствовать себя за рулем комфортно.

оцените материал
  • 👍
    73
  • 😄
    14
  • 😲
    4
  • 😡
    11
  • 😥
    12
как найти car.ru
Просмотров: 200396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: