Chevrolet снизит цену на модель Camaro SS

Комментарии: 0

Модель Chevrolet Camaro SS возможно выйдет в наиболее доступной комплектации для того, что бы достойно соперничать со своим основным конкурентом Ford Mustang GT.

Chevrolet снизит цену на модель Camaro SS

Хочется подчеркнуть, что американский автомобиль Chevrolet Camaro SS на сегодняшний день можно назвать одним из самых популярных и производительных модели своего класса. Правда, его высокая цена - 37 900 долларов - нередко отпугивает покупателей, которые покупают Ford Mustang GT, который значительно дешевле.

О выпуске наиболее дешевого Chevrolet Camaro SS поведал босс отдела продаж бренда, Марк Рузес. Топ-менеджер отмечает, что снижение цены на маслкар поможет ему быть более конкурентоспособным в борьбе с моделями Ford Mustang GT и Dodge Challenger.

Chevrolet снизит цену на модель Camaro SS 3

 

Напомним, что автомобиль Ford Mustang GT, который оснащен 435-сильным движком, на авторынке США реализуют от 35 тыс. долларов, а 375-сильный Dodge Challenger предложат от 32 995 долларов.

Представитель компании рассказал, что в данное время рассматривается версия уменьшение мощности мотора маслкара. В модельном ряду Chevrolet Camaro есть комплектации, которые оснащаются двухлитровым и 3,6-литровым мотором. Первый вариант имеет ценник 26 900 долларов, а второй - 28 395 долларов.

Господин Рузес рассказал, что в данное время рассматривается вариант уменьшение мощности мотора маслкара. В модельном ряду Chevrolet Camaro есть комплектации, которые оснащаются двухлитровым и 3,6-литровым мотором. Первый вариант имеет ценник 26 900 долларов, а второй - 28 395 долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 36632   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :