Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор.

Комментарии: 0

Мировой кризис продолжается, а продажи люксовых автомобилей растут с каждым годом.

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор.

Когда я оказался на презентации нового или как многие окрестили обновленного Mercedes-Benz S-Class'а, я все никак не мог понять, почему наши соотечественники так сильно любят читать и смотреть на этот автомобиль. И в очередной раз понял. Мы любим смотреть на красивые и дорогие вещи. Новый Mercedes S-Class не является исключением.

Новый или чуть-чуть новый? Внешний вид автомобиля видоизменился незначительно, владельцы прошлого поколения могут вздохнуть, их авто не будет выглядеть устаревшим. Тем не менее, владельцы нового S-Class'а получат большое удовольствие от изменении внутри и особенно от новых технологических решении.

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 3

 

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 4

Форма. Внешний вид нового S-Class'а сохранил солидность, статность и достоин имени "хозяин дороги". Посмотрите на горящие спереди фары, большой капот и вы сразу захотите уступить ему дорого. Когда же он вас обгонит, свет задних ламп напомнит вам, кто на дороге хозяин.

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 5

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 6

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 7

Внутри. Внутри все знакомо. Дорого, солидно и роскошно. Находясь в S-Class'е ты всегда будешь чувствовать себя уверенно и спокойно. Руль, передняя панель, кресла и аудиосистема, все создано для того, чтобы мы себя чувствовали на все 100.

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 8

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 9

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 10

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 11

О технологиях. Новые технологии все агрессивнее врываются в наш мир. Автомобили не являются исключением. Особенно удивила система автопилота, она реально работает так, как тв и ожидаешь. Единственный минус, я не смог на все 100% расслабится и доверится ему, особенно когда находится с рядом идущим потоком грузовиков. Да система работает отлично, но голова не позволяет отпустить руль и держать в одной руке телефон, а в другой кружку кофе. Ты постоянно помнишь, что находишься за рулем. Автоматическая парковка тоже показала на все 100. Причем она реально работает при средней видимости разметки.

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 12

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 13

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 14

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 15

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 16

О двигателях. В зависимости от пожелании, компания Mercedes-Benz дает нам выбрать мощность нашего автомобиля. На тесте был и S63s и S500 и они действительно сильно отличаются. Первый предназначен тем, кто желает не просто ездить на нем за рулем, но и почувствовать себя водителем спортивного автомобиля. Он в действительности очень быстро разгоняется, отлично держит скорость и побуждает жать на педаль газа.

Новый Mercedes S-Class. Тест драйв и обзор. 17

Второй, т.е. S500 типичный S-Class, он солидный, роскошный и спокойный. На нем удобно и самому ехать, а также расслабится на заднем кресле. Он готов для езды по городу и на дальние поездки. В общем, если бы я искал себе для езды в офис и домой, я бы однозначно брал S500.

Есть и более быстрая S65, но на ней довелось покататься, хотя я думаю, что она из серии первого авто. Если говорить о S350, то он принадлежит ко второму варианту, только более спокойному. Выбор за будущим владельцем.

Что плохого? Найти в нем что-то плохого я не смог, да и это не удивительно, ведь это и есть самый настоящий Мерседес, о котором все говорят.

Себе? Кому-то нравится квадратный дом, кому-то классический, а кому-то футуристический. Я принадлежу к первым, поэтому мне в нем очень уютно, комфортно, роскошно, но я бы себе брал . S-Class Coupe. :)

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 40088   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :