Subaru покажет в Токио самую горячую версию BRZ STI Sport

Комментарии: 0

На сегодняшнем рынке нет недостатка в модификациях BRZ, но Subaru собирается добавить еще одну в постоянно растущий список.

Subaru покажет в Токио самую горячую версию BRZ STI Sport

На автосалоне в Токио японский производитель познакомит публику со специальным издание BRZ STI Sport, предназаначенным для местного рынка.

Дебют состоится через месяц в этом проекте Subaru Tecnica International, хочет показать превосходное исполнение и новшества, которые также обеспечат оптимальную управляемость и повысят качество езды по сравнению с обычной версией BRZ.

Subaru покажет в Токио самую горячую версию BRZ STI Sport 3

 

Увеличения мощности не ожидается, но версия Sport получит выигрышную настройку подвески и прочный кузов.

Subaru покажет в Токио самую горячую версию BRZ STI Sport 4

В Subaru утверждают, что это самая высокая спецификация купе на сегодняшний день, которая получит красивый оттенок кузова Cool Grey Khaki. Помимо этого ожидаются некоторые изменения дизайна интерьера и экстерьера.

На сегодняшний день доступен предзаказ на Subaru BRZ STI Sport. Но производитель решил быть оригинальным и не собирается продавать BRZ STI Sport по принципу «первым пришел, первым обслужен». Вместо этого Subaru организует лотерею для случайного выбора людей, которым в случае удачи достанется спецверсия спортивного купе.

Подробнее о довольно необычной процедуре покупки ограниченной серии Subaru BRZ STI Sport станет известно 25 октября на Токийском автосалоне.

По неподтвержденной информации тираж новинки составит 100 экземпляров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5668   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :