Volkswagen раскрыл свои планы относительно рынка США

Комментарии: 0

Генеральный директор VW North America Хинрих Вобекен рассказал о «повестке дня» компании на ближайшие пару лет.

Volkswagen раскрыл свои планы относительно рынка США

Первым крупным выпуском, несомненно, станет новая Jetta, которую планируется показать в январе 2018 года в NAIAS в Детройте.

Созданный специально для североамериканского рынка, компактный седан на базе MQB получит суперсовременный дизайн купеобразной формы, придающей ему «сильный» и «эмоциональный» вид.

Volkswagen раскрыл свои планы относительно рынка США 3

 

Вобекен показал следующее поколение Volkswagen Jetta GLI, основанное на Jetta Mk7, выпуск которой ожидается примерно через год.

Volkswagen раскрыл свои планы относительно рынка США 4

На данный момент неизвестно, будет ли у следующей Jetta GLI механическая коробка передач, которая в модели 2018 года «исчезла». Но старший вице-президентом VWA по планированию и стратегии продукта Хендрик Мас намекнул, что «исторически, Volkswagen Jetta GLI всегда были доступны с механической коробкой передач».

В связи с тем, что новая версия Jetta появится уже через несколько месяцев, выпуск актуальной генерации модели будет сокращен, а новинка станет доступна на американском рынке уже грядущей весной.

Также руководство VW North America рассказало, что в США вскоре появится стильный фастбэк Volkswagen Arteon, выпущенный для европейцев в начале года. В Volkswagen уверены, что эта модель будет хорошо продаваться и на североамериканском рынке, так имеет много современных функций и систем.

Дебют нового Volkswagen Passat намечен на 2019 год, причем Хинрих Вобекен отметил, что хотя в модели и просматривается черты прежнего «Пассата», но новинка получила совершенно новый дизайн.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6288   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :