Maserati GranTurismo и GranCabrio MY18 дебютировали в Японии

Комментарии: 0

В Японии дебютировали новые модели Maserati MY18 GranTurismo и GranCabrio. В качестве площадки для официальной презентации был выбран ангар международного аэропорта Нарита. Грузовой чартер с 28 автомобилями Maserati прибыл из Милана в г. Нарита (75 км от Токио), где обе модели были представлены VIP-гостям.

Maserati GranTurismo и GranCabrio MY18 дебютировали в Японии

На закрытой презентации гостям были представлены MY18 GranTurismo и GranCabrio и брендированный самолет B747, на котором автомобили были доставлены в Японию.

Гостями мероприятия стали владельцы новых моделей Maserati MY18, а также поклонники бренда Maserati, VIP-гости, журналисты и автомобильные медиа.

Maserati GranTurismo и GranCabrio MY18 дебютировали в Японии 3

 

Знаковые для бренда модели GranTurismo и GranCabrio представлены в двух версиях, Sport и MC, которые оснащены 4.7-литровым атмосферным V8 мощностью 460 лошадиных сил и 520 Н•м крутящего момента.


Версия Maserati MC (Maserati Course) выступает в качестве амбассадора всего модельного ряда Maserati, а также является символом прославленного гоночного наследия компании. Заменяя модель MC Stradale, новая версия предлагает широкий спектр проверенных функций и деталей, которые есть в других моделях Maserati.

Атмосферный 4,7-литровый двигатель V8 собран вручную на заводе Ferrari в Маранелло и вести около 175 кг. Это двигатель c мокрым картером и эксклюзивным для Maserati коленчатым валом в поперечной плоскости. Такие характеристики обеспечивают мгновенный отклик дроссельной заслонки и характерный звук Maserati.

Команда Дизайн-Центра Maserati в Турине обновила MY18, сохранив уважение к классическому дизайну, разработанному итальянской компанией Pininfarina. Была значительно улучшена аэродинамика моделей, также были включены последние опции по безопасности.

GranTurismo и GranCabrio MY18 также получили обновленные фары, камера заднего вида, новый дизайн для заднего и переднего бампера, который элегатно подчеркивает оригинальный стиль Maserati. Версии Maserati Sport и MC схожи по характеристикам, но каждая из моделей имеет свой собственный характер.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10192   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :