Honda Sports EV Concept — это ретро современный спортивный автомобиль

Комментарии: 0

У поклонников концепции Urban EV, показанной Honda в прошлом месяце во Франкфурте, есть отличный шанс оценить концепцию Sports EV, поскольку она построена в том же стиле.

Honda Sports EV Concept — это ретро современный спортивный автомобиль

Для IAA машина была представлена в виде миниатюрного электромобиля в основном для городского использования, новый образ выглядит образцовым двухместным спортивным автомобилем.

Представители Honda не очень щедро делились подробностями электрического концепта, но известно, что Sports EV получил компактные размеры и имеет искусственный интеллект, поэтому не исключено, что в нем применят и ряд технологий для автономного вождения.

Honda Sports EV Concept — это ретро современный спортивный автомобиль 3

 

Хотя фотографии салона пока недоступны, ожидается, что в интерьере будет присутствовать расширенный сенсор, доминирующий на панели приборов. Как и в концепции Urban EV, спортивная версия имеет экраны в дверных панелях, позволяющие видь изображение с внешних камер. Подобным образом производитель заменяет традиционные боковые зеркала.

Honda Sports EV Concept — это ретро современный спортивный автомобиль 4

О производстве данной модели пока речь не идет, но представители Honda намекнули, что в линейке вскоре может появиться другой тип спортивного автомобиля.

Это не обязательно означает, что электромобиль, в настоящее время выставленный в Токио, будет превращен в производственную модель, но есть надежда, что подобие электрической линейки купе с ретро-футуристическим дизайном в конечном итоге одобрят.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :