Audi A7 2017 Обзор

Комментарии: 3

Шёл 61 день ноября. До Нового Года оставались считанные дни, поэтому завершить год хотелось отличным тест драйвом. Видео уже есть на канале Stenni Тест Драйв И вот он. настоящий герой нашего времени. Audi A7 Sportback. Смело начинаем тест драйв самого обсуждаемого автомобиля в линейке Ауди - Audi A7 Sportback.

Audi A7 2017 Обзор

Предисловие

- А правда, что Ауди уже не торт?
- Конечно.
- Конечно что?
- Конечно нет.

Audi A7 2017 Обзор 3

 

Внешний вид

Audi A7 2017 Обзор 4

Во время тест драйва Ауди А7 окружающие водители как будто чувствовали, что едет особенный автомобиль. Меня чаще пропускали, чаще уступали дорогу и реже подрезали. Во время парковки окружающие оборачивались, молодые парни делали фото. Создалось такое чувство, что Audi A7 Sportback притягателен к внимаю окружающих. Хорошо ли это? Думаю, что да. На этот автомобиль хочется смотреть долго и внимательно. Он очень хорошо смотрится и на фоне города, и в лесу.

Audi A7 2017 Обзор 5

Салон

Audi A7 2017 Обзор 6

Погружаясь в мир Ауди, мы всегда чувствуем какое-то особое состояние. Стиль салона Audi A7 Sportback будет знаком всем знатокам этой марки: стильный руль, оригинальный дизайн панели, удобное управление коробкой передач и медиасистемой. Конечно, монитор уже смотрится не так, как мы привыкли видеть в последних моделях конкурентов, но особенно мне в нём нравится управление навигацией.

Audi A7 2017 Обзор 7

Есть и некоторые претензии, к которым я, как перфекционист, трудно привыкаю. Несколько мест, где я ожидал увидеть кожу, я нашёл пластик. Не должно быть так. Ну и, конечно же, информационный проектор на лобовое стекло имеет такую квадратную рамку, что её хочется выбросить. Благо, что её замечаешь лишь когда садишься или выходишь из автомобиля.

Audi A7 2017 Обзор 8

Что под капотом?

Audi A7 2017 Обзор 9

333 лошади, готовые вырваться на свободу. Правда, стоит всегда помнить, что на дороге есть видеокамеры, готовые вам напомнить, что этими лошадьми необходимо правильно управлять. Разгон от 0 до 100 км/ч за 6.3 секунды принесёт владельцу дополнительный адреналин, поэтому кофе перед поездкой можете не пить. :)

Audi A7 2017 Обзор 10

За рулем

Audi A7 2017 Обзор 11

Подхожу к автомобилю. сажусь. нажимаю кнопку "старт". и. всё остаётся за "стенами" этого автомобиля. Настало моё время.

Когда мы говорим "Audi A7", мы подразумеваем "Quattro Sport" и это правильно. Он действительно очень агрессивен на дороге и очень удобен в управлении. Быстро разгоняется, отлично идет на обгон, отлично маневрирует между автомобилями, отлично стоит на дороге. Трудно объяснить словами, стоит просто прокатиться. Именно во время езды забываешь о некоторых минусах качества отделки салона, потому что в этот момент важно лишь одно состояние - ощущение скорости.

Стоит ли переплачивать?

Audi A7 Sportback не является заменой Audi A8. У них разные предназначения и цели. А Audi A6? Она слишком хороша, чтобы её приравнивать к A6. Она другой масти, у неё другая харизма. Я бы переплатил за эти ощущения и за её дизайн.

Вывод

Кому он идеален? Бизнесмен, который любит и статус, и скорость. Семьянин, у которого есть дети и он их возит в школу-садик. Домохозяйка, которой нужен большой багажник для покупок. Бизнеследи, которая любит внимание и особое отношение. И вы, дорогой читатель, который любит быструю езду, комфорт за рулем и возможность путешествовать. Ведь для путешествий в дальние дороги он отлично подойдёт.

С уважением,
Ваш Андрей Шрайб (Stenni).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 47008   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: