Семь советов, как получить скидку при покупке автомобиля у автодилеров

Комментарии: 3

Современная торговля предполагает услуги дилеров, менеджеров и т.п. , как посредников между владельцем бизнеса и клиентов. Вознаграждением данным посредникам зачастую служат проценты от оформленной сделки. Чем выше сумма, тем выше премия.

Семь советов, как получить скидку при покупке автомобиля у автодилеров

Естественно, при такой постановке взаимоотношений дилеру нужно продать автомобиль как можно дороже. Поэтому последние предлагают скидки крайне редко.

 

Одним из способов получения скидки является вопрос к автодилеру касательно разницы в цене одной и той же автомодели в различных автосалонах. Естественно на встречу нужно прийти подготовленным и ориентироваться в ценах.

Другой вариант - выяснить у сотрудника автосалона о наличии на стоянке данной организации автомобилей с ПТС. Такие машины должны довольно быстро реализовываться, так что у вас есть все шансы выторговать авто подешевле.

Воспользуйтесь горячими предложениями о льготном кредите и примите участие в программе "трейд-ин". Пометьте себе, что отправляться в автосалон за новой машиной желательно ближе к концу месяца. Тогда у автодилеров "горит" план и они становятся более сговорчивыми.

Если вы берете себе "рабочую лошадку", то поинтересуйтесь менее популярными в оттенке окраски автомоделями.

За мощные автомобили (от 250 л.с.) берутся более высокие проценты по транспортному сбору. Такие машины уступают дешевле. И конечно будьте внимательны при осмотре автомобиля. Возможно вы заметите незначительный дефект. Тогда вам будет проще торговаться.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 48356   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: