В Сети появились шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями

Комментарии: 3

Если не считать американцев, которые уже давно называют Mercedes-Benz V-Class коммерческим автомобилем Metris, в остальном мире эта модель считается шикарным фургоном, но требующим обновлений.

В Сети появились шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями

Нынешний Mercedes-Benz V-Class относится к 2014 году и с тех пор над ним не проводилось никаких модернизаций. Последние шпионские снимки показывают. Что особых изменений е предвидится, но некоторые новые элементы появятся в передней части.

Папарацци удалось заснять фургон, с закамуфлированной передней частью, когда тот направлялся на тесты на Северный полярный круг.

В Сети появились шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями 3

 

При этом фары кажутся такими же как и в текущем V-Class, небольшие изменения скрыты под маскировкой. Несмотря на камуфляж, видна двухбарнная форма решетки радиатора, которая выглядит больше и смелее.

В Сети появились шпионские снимки Mercedes-Benz V-Class с незначительными обновлениями 4

В центре решетки и в верхней части лобового стекла может располагаться неопознанный датчик.

На данный момент V-Class предлагает ряд функций и вспомогательных средств для обеспечения безопасности, среди которых экстренное торможение, помощь в управлении полосой движения, помощь при боковом ветре и радарный круиз-контроль.

Предполагается, что модернизированный Mercedes-Benz V-Class появится уже в нынешнем году, так как текущей версии уже четыре года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 30092   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: