Тизер новой KIA K900 демонстрирует высокие технологии и элегантный интерьер

Комментарии: 3

Представители компании KIA показали новый тизер своей будущей модели K900, предлагая оценить интерьер новинки.

Тизер новой KIA K900 демонстрирует высокие технологии и элегантный интерьер

В салоне идеально сочетаются кожаная обивка, обилие деревянных элементов, включая руль, цифровой приборный блок и большой информационно-развлекательный экран.

Благодаря полностью цифровому кластеру приборов Kia K900 2019 будет иметь значительно меньше кнопок на приборной панели за счет внедрения основного функционала и элементов управления в информационно-развлекательную систему.

Тизер новой KIA K900 демонстрирует высокие технологии и элегантный интерьер 3

 

Внушительный 12,3 дюймовый дисплей расположен на центральной консоли, из-за чего вентиляционные отверстия были перемещены по сторонам экрана. Минимизация физических кнопок в этой модели соответствует модной тенденции современного автомобилестроения.

Тизер новой KIA K900 демонстрирует высокие технологии и элегантный интерьер 4

Кожа в салоне, кажется, присутствует везде, включая панель приборов и дверные панели. Высокий класс модели подтверждают деревянные и металлические элементы. Необычная аудио-система расположена в одном ряду с аналоговыми часами, в окружении вентиляционных отверстий.

Как и внешний вид, кабина нового K900 Kia (Quoris в некоторых странах, в частности и в России) является результатом совместных усилий дизайнерских студий компании в Намьяне, Корее и Ирвине, Калифорния. Как и раньше, производство полноразмерного седана будет проходить дома в Южной Корее, где эта модель известна как K9, а продажи планируется начать во второй половине года на отдельных мировых рынках.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9948   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: