3 самых ожидаемых японских кроссовера, которые появятся в России в 2022 году

Комментарии: 1

Свои новые модели в категории SUV на отечественном рынке покажут как минимум три бренда из Страны восходящего солнца.

Ни для кого не секрет, что автомобильная индустрия переживает сейчас не лучшие времена. Нехватка чипов и других электронных компонентов, а также временные остановки производства из-за пандемии коронавируса, привели к острому дефициту новых автомобилей. Кризис ощущается и в России, где цены на авто из салона резко пошли вверх, дилеры отказываются продавать покупателям машины без множества дорогостоящих дополнительных опций, а срок ожидания заказанного авто достигает нескольких месяцев. Однако, несмотря на всё это, производители продолжают выпускать новые модели. Не обойдётся без новинок и предстоящий 2022 год, он обещает быть богатым на анонсы. В числе автоновинок есть и популярные нынче кроссоверы. О трёх самых ожидаемых кроссоверах от японских брендов мы сейчас и расскажем.

Nissan Pathfinder. Когда-то он был брутальным рамным внедорожником, но со временем превратился в стильный полноразмерный кроссовер для всей семьи. И в начале следующего года кроссовер Nissan Pathfinder получит обновление. Он станет самой свежей и современной моделью в ассортименте Nissan в России, который на сегодняшний день включает в себя устаревшие Murano, Qashqai и X-Trail.

 

Nissan Pathfinder 2022 модельного года получит новую LED-оптику, обновлённую систему помощи на дорогах и адаптивный круиз-контроль. В салоне водителя и пассажиров встретят цифровая приборная панель, обновлённая мультимедийная система с новым дисплеем, установленным сверху на центральной консоли.

Точная дата начала продаж и стоимость Nissan Pathfinder 2022 модельного года пока неизвестны. Но, поговаривают, что в России самая доступная конфигурация обойдётся в 4 миллиона рублей.

Infiniti QX60. Кроссоверы премиального суббренда Nissan уже давно ждут обновления. И первым рестайлинг получит кроссовер Infinity QX60.

В следующем году на рынке появится второе по счёту поколение этого популярного паркетника с более современными дизайном, зауженными фарами, вертикальными воздухозаборниками и виртуальной приборной панелью. А на смену вариатору, которого многие боятся как огня, придёт традиционная девятиступенчатая автоматическая коробка переключения передач.

Mitsubishi Outlander. Этот японский SUV тоже давно ждал обновления и наконец-то дождался. Новое поколение Mitsubishi Outlander будет построено на платформе Nissan X-Trail и изменится буквально до неузнаваемости как внешне, так и внутренне.

Авто получит заднюю многорычажную подвеску и кузов из прочной стали. В салоне появится цифровая приборная панель, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, шайба Drive Mode и джойстик переключения положений коробки передач.

Сколько будет стоить новый Mitsubishi Outlander в России, пока неизвестно. Но в США его стоимость в пересчёте на рубли по курсу составляет меньше 2 миллионов рублей в базовой комплектации. В России цены наверняка будут выше.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15604   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Ниссан и Финик. Два долгожданных брата акробата

: