KIA опубликовала официальный пресс-релиз нового К900 для Южной Кореи

Комментарии: 3

Компания Kia представит новое поколение К900 на автосалоне в Нью-Йорке, но чтобы не ждать до конца марта производитель выпустил пресс-релиз седана для южнокорейского рынка.

KIA опубликовала официальный пресс-релиз нового К900 для Южной Кореи

По сравнению с актуальной моделью К9 получило фары с дуговыми светодиодами внутри, много хромированных деталей, включая решетку радиатора. В профиль новинка демонстрирует удлиненную переднюю часть и укороченный тыл.

Эксперты сожалеют, что все эти элементы создали довольно «мягкий» седан и это разочаровывает, так как известно, что KIA способна и на более жесткие модели, типа 4-дверного Stinger.

KIA опубликовала официальный пресс-релиз нового К900 для Южной Кореи 3

 

В салоне нового KIA K9 доминирует гигантская широкоформатная информационно-развлекательная система, и рулевое управление на консоли, контролирующее ее. А металлические кнопки реагируют на команды водителя.

KIA опубликовала официальный пресс-релиз нового К900 для Южной Кореи 4

В интерьере преобладают кожа и дерево, а исходя из пресс-релиза, можно сделать выводы, что покупателям будут доступны красный, бежевый, черный и коричневый варианты обивки.

KIA опубликовала официальный пресс-релиз нового К900 для Южной Кореи 5

В южнокорейской брошюре Kia перечислены только опции двигателя. Покупатели могут получить 3,3-литровые или 3,8-литровые агрегаты V6, а 5-литровый V8 - в ассортименте. Варианты V6 доступны с полным приводом, но об этом не упоминается для V8. Автоматическая коробка передач располагает с восемью скоростями.

Существующий K900 - самый компактный автомобиль и возможно, новое поколение может возродить интерес к большому премиальному седану марки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 67408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: