Мощный кроссовер «Москвич-412» 2022 показали на фото

Комментарии: 1

В Сети появились новые неофициальные фотографии мощного кроссовера «Москвич-412» 2022, показанные российским дизайнером, который предположил как может выглядеть транспортное средство.

Достоинства. Преимуществом этого кроссовера в первую очередь будет доступная цена, которая порадует покупателей. Транспортное средство будет конкурентом для корейских моделей, таких как Kia Sportage и Hyundai Tucson. Модульную платформу можно позаимствовать у французского автомобиля Renault Arkana.

Технические параметры. У «Москвич-412» под капотом может быть расположен 1,3 литровый силовой агрегат. Его мощность составит 150 лошадиных сил. В качестве пары с ними будет работать вариатор и полный привод. Водители в Сети активно просят производителя задуматься о возможном выпуске этого кроссовера.

 

Вот только официальной информации производитель не озвучивает, поэтому скорее всего, эти фотографии так и останутся рендерами независимого дизайнера, обсуждаемыми в Сети.

Экстерьер и интерьер. Кузов автомобиля имеет плавные линии, которые привлекут покупателей. Относительно большой дорожный просвет позволит передвигаться с комфортом не только в городе, но и по загородным трассам. На выбор покупателей по мнению дизайнера, можно представить минимум 8 различных цветовых оттенков.

В салоне использовать натуральную кожу неразумно, так как речь будет идти о бюджетном транспортном средстве. Однако выбранный тканевый материал может быть качественным и при должном уходе, долгое время сохранять достойный внешний вид. А вот шумоизоляции водители сами должны будут уделить внимание.

Дизайнер обращает внимание на то, что шумоизоляция у большинства российских автомобилей оставляет желать лучшего, поэтому ее приходится дорабатывать самостоятельно или привыкать к различным скрипам и неприятным звукам во время движения.

Итог. Российские производители все же, вряд ли решаться возобновлять выпуск такого автомобиля, учитывая большую конкуренцию в сегменте SUV. Но так или иначе, в Сети водители высказывают общее мнение о том, что машина могла бы привлечь к себе внимание.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 170412   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    На этот макет можно воткнуть любой логотип, шансов на выход в свет не прибавится

: